Перейти к публикации
  • 0
mikrob8411

BloodMagic 1 дерево времени

Вопрос

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Разрешены они! Не вводите людей в заблуждение, если не обладаете достаточным количеством информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
22 минуты назад, Ve1e5 сказал:

Разрешены они! Не вводите людей в заблуждение, если не обладаете достаточным количеством информации!

Тебя щас и на форуме,будут ненавидеть не,то что на сервере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@mikrob8411 Привет. Возможно, это связано с тем, что ты пытаешься вырастить его в обычном мире. Попробуй вырастить в сумеречном лесу, ускорив саженец древа времени костной мукой. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MrKillers Запретили конкретно взаимодействия с ядром. Но в настоящий момент все вернули. Только теперь при выращивании древа с него не падает саженец, а ядро можно теперь добывать предварительно выключив его и сломав топором на шёлковое касание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
01.06.2020 в 16:40, mikrob8411 сказал:

Не могу вырастить дерево времени, в чём проблема?

его запретили после случая на визарде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, DarkDoll сказал:

@MrKillers Запретили конкретно взаимодействия с ядром. Но в настоящий момент все вернули. Только теперь при выращивании древа с него не падает саженец, а ядро можно теперь добывать предварительно выключив его и сломав топором на шёлковое касание.

его нельзя вырастить, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Давайте не будем выяснять личные отношения, а дождемся заключительного ответа администрации. В любом случае момент спорен и я готов предъявить док-ва своих слов.1645967194_.thumb.png.07efe513b607d3ca99a836cddfbd7c18.png

Изменено пользователем DarkDoll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, DarkDoll сказал:

Давайте не будем выяснять личные отношения, а дождемся заключительного ответа администрации. В любом случае момент спорен и я готов предъявить док-ва своих слов.1645967194_.thumb.png.07efe513b607d3ca99a836cddfbd7c18.png

unknown.png
а это моё на визарде прошлым вайпом, сейчас нельязя вырастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×