Перейти к публикации

mikrob8411

Игрок
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

2 подписчика

О mikrob8411

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Возможно ли как-то получить стабилизированный спаунер? Доступа в сум. Лес, иной мир (таум, сингулярка выбивается), или шахтёрский мир (экстра утил) не нашёл никак. Соответственно спавнера добыть нереально. Так-же спавнер из эндерио невозможно нормально сделать (колба душ или как она там называется запрещена). Отсюда либо стандартная фармилка, либо проклятая почва (опять тот же экстра утил), однако не все мобы спавнятся, и довольно трудно сделать фармилку (на конвеерах из иммерсива не спавнятся, в воде не спавнятся. Никаких вентиляторов нет). Отсюда и возникает вопрос, как заполучить обычный спавнер.
  2. mikrob8411

    OneBlock Oneblock

    Куда кидать аппеляции на разбан для Oneblock? Там нет нужной категории
  3. mikrob8411

    Слетел донат

    @davi0k Не могу написать вам Евгений кун
  4. mikrob8411

    Слетел донат

    Вчера в 11:15, сегодня 19:15
  5. Доброго времени суток, у меня на данном аккаунте был донат "Вип навсегда" на сервере BloodMagic 1 Доната сейчас нет, а оффициальная группа в вк молчит. В прошлый раз всё вернули через 2 часа, а сейчас уже тупо сообщения не читают. Что мне делать на данный момент?
  6. Не могу вырастить дерево времени, в чём проблема?
  7. mikrob8411

    Вайп древнего мира раз в неделю

    Тоесть ты предлагаешь каждому по собственному древнему миру или что? Или без открытия древнего мира ты не сможешь там ничего сделать. Ты понимаешь насколько это будет муторный код?
  8. К сожалению, некоторые люди лутают древний мир багом, так что предлагаю хоть раз в неделю делать вай для древнего мира, чтобы у других не было проблем с сингулярками. Спасибо за внимание.
  9. как сделать письмо не запрещёным на серваке?
×