Перейти к публикации

Вопрос

1. Почему мир устала не работает? 

2.и как создавать зелье преследующего духа если котелок крафтитя очень тяжело,а еще летучие мыши не спавнятся в мире снов. То есть зелье невозможно скрафтить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Здравствуйте, я хочу напомнить, что багоюз запрещен. Скрафтить настой в мире снов вполне реально, а шерсть летучей мыши можно получить в ходе торговли с жителем в деревне/импом.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Раньше можно было протаскивать вещи несколькими способами, а сейчас всё пофиксили. Я уже пытаюсь 3 часа найти баг что-бы пронести вещи , но не нашёл. Поэтому админы мне по попе не могут настукать т. К. Я еще не пронес

Изменено пользователем BuckTIck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
55 минут назад, BuckTIck сказал:

Раньше можно было протаскивать вещи несколькими способами, а сейчас всё пофиксили. Я уже пытаюсь 3 часа найти баг что-бы пронести вещи , но не нашёл. Поэтому админы мне по попе не могут настукать т. К. Я еще не пронес

Поверь багов на тему миров снов ещё очень много и не стоит преувеличивать про то что ты 3 часа пытаться найти баг, я нашел лично баг с протаскиванием спустя 10 минут, Но я не стал перетаскивать вещь, Если котёл крафтится сложно то наоборот интереснее!, чем тяжелее тем луче. Летучий мышей там спаивнются, да и есть и другой способ добыть шерсть летучей, например торговаться с импом.

Amino.gif.1cb6031b1210639938eb64a99831bbe1.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×