Перейти к публикации
  • 0
BIink_YT

BloodMagic 1 Верните вещи

Вопрос

Нашёл замок снежной королевы, поднялся на самый верх, я был в фулл пустотной броне с фул зачаркой, поднялся к ней и начал бить, бил её 10 секунд, майнкрафт залагал и вылетел, перезашёл и вижу, что я умер. -всё что у меня было в инвентаре. Вернувшись на место, лут пропал. Могут как-то админы вернуть ресы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Здравствуйте, администрация не должна возвращать Вам вещи, утраченые из-за непредвиденых обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как я мог умереть если она мне даже урона не наносила ???

11 минут назад, Ulbert сказал:

Здравствуйте, администрация не должна возвращать Вам вещи, утраченые из-за непредвиденых обстоятельств.

+ я залагал и вылетел с сервера, так как я умер ???

так же ещё вопрос - почему вещи пропадают в твайлайт форесте при смерти в битве с боссом и почему минотавр ваншотит

Изменено пользователем BIink_YT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, BIink_YT сказал:

Как я мог умереть если она мне даже урона не наносила ???

+ я залагал и вылетел с сервера, так как я умер ???

так же ещё вопрос - почему вещи пропадают в твайлайт форесте при смерти в битве с боссом и почему минотавр ваншотит

При смерти они не должны пропадать, возможно произошла очистка. А по поводу минотавра, скорее всего у Вас была слишком слабая броня для него, так как босс достаточно сильный.

Изменено пользователем Ulbert:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Ulbert сказал:

При смерти они не должны пропадать, возможно произошла очистка. А по поводу минотавра, скорее всего у Вас была слишком слабая броня для него, так как босс достаточно сильный.

ФУЛОВАЯ ПУСТОТНАЯ БРОНЯ ЗАЧАРЕННАЯ НА 4 ЗАЩИТЫ И ЕЩЁ НА ДРУГОЕ + ВЕЩИ ПРОПАДАЮТ (НЕ БЫЛО ОЧИСТКИ)

Минотавр ваншотит а какие-то личи, гасты и остальные даже больше пол сердечка не снимают

 

Изменено пользователем BIink_YT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И чего вы добиваетесь? Возмещение? Вам ответили что Администрация не возмещает потерянные вещи из за очистки, багов и тому подобное.

И пытаться  добиться  этого не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, negatifff сказал:

И чего вы добиваетесь? Возмещение? Вам ответили что Администрация не возмещает потерянные вещи из за очистки, багов и тому подобное.

И пытаться  добиться  этого не нада.

боже.... , переписку чекни. я спрашиваю у чела почему минотавр ваншотит и вещи пропадают

а он даже этого не знает и утверждает что вещи не пропадают и минотавр не ваншотит

Изменено пользователем BIink_YT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, BIink_YT сказал:

боже.... , переписку чекни. я спрашиваю у чела почему минотавр ваншотит и вещи пропадают

Ответили что он сильный.
Без участия очистки вещи могут пропасть в  течении 5 минут в прогруженных чанках. Это Законы ванили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, negatifff сказал:

Ответили что он сильный.
Без участия очистки вещи могут пропасть в  течении 5 минут в прогруженных чанках. Это Законы ванили.

у меня стоял сет хом около босса так что я сразу когда перезашёл увидел что лут пропал + ответили что броня слабая а не босс сильный, то есть минотавр сильнее чем самый последний босс ( это норма ?) + в описании мода не написано что он ваншотит а это приколы сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пришёл к личу, поставил сетхом прямо сейчас и слился ему, сразу тепнулся к нему и вещи пропали, зачем у человека стажёр, когда он отвечает неправильно и даёт дизинфу

image.thumb.png.bce4f869b7dd569433f407c35b3e7a88.png

image.thumb.png.e72a3f0e2bee40645b9f5a3a7025d933.pngimage.thumb.png.eb64bea0e53a7f44e538187ae4a04116.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, negatifff сказал:

Ответили что он сильный.
Без участия очистки вещи могут пропасть в  течении 5 минут в прогруженных чанках. Это Законы ванили.

Есть аргументы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, Ulbert сказал:

При смерти они не должны пропадать, возможно произошла очистка. А по поводу минотавра, скорее всего у Вас была слишком слабая броня для него, так как босс достаточно сильный.

ну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, BIink_YT сказал:

Пришёл к личу, поставил сетхом прямо сейчас и слился ему, сразу тепнулся к нему и вещи пропали, зачем у человека стажёр, когда он отвечает неправильно и даёт дизинфу

image.thumb.png.bce4f869b7dd569433f407c35b3e7a88.png

image.thumb.png.e72a3f0e2bee40645b9f5a3a7025d933.pngimage.thumb.png.eb64bea0e53a7f44e538187ae4a04116.png

 

 

4 минуты назад, BIink_YT сказал:

Пришёл к личу, поставил сетхом прямо сейчас и слился ему, сразу тепнулся к нему и вещи пропали, зачем у человека стажёр, когда он отвечает неправильно и даёт дизинфу

image.thumb.png.bce4f869b7dd569433f407c35b3e7a88.png

image.thumb.png.e72a3f0e2bee40645b9f5a3a7025d933.pngimage.thumb.png.eb64bea0e53a7f44e538187ae4a04116.png

 

Модератор не обязан знать все моды на 100%.

@Lemon,  Попрошу разобраться с проблемой игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, negatifff сказал:

 

Модератор не обязан знать все моды на 100%.

@Lemon,  Попрошу разобраться с проблемой игрока.

дак пусть будут несколько модераторов которые будут по отдельности отвечать на вопросы по каждому моду ( так сложно набрать норм модераторов ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@negatifff У Lemon`a достаточно и так дел, он занят настройкой и фиком багов, в последнее время сервера часто вылетают и он пытается это устранить, и он чаще всего отвечает только в проблемах со входом в игру, а раздел "Вопрос - ответ" администрация не модерирует, и в этой проблеме игрок сам виноват, что не подготовился к битве и переоценил свои силы и её проиграл, прежде чем идти на босса нужно убедится, что Вы сможете победить без смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@BIink_YT Это не удобно, у каждого свой график работы, и модерации будет сложно найти график удобный каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, BIink_YT сказал:

дак пусть будут несколько модераторов которые будут по отдельности отвечать на вопросы по каждому моду ( так сложно набрать норм модераторов ?)

Если его взяли значит он достаточно знает, чтобы быть на своём посте и прояви уважение и пойми это, модератор тоже человек который имеет тоже чувства и говорить модератору который не так давно на своём посте, что он не может нормально отвечать и в скобочках ты пишешь: "так сложно набрать норм модераторов?" это просто оскорбление его личности.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. 

К сожалению, вещи вернуть не можем, так как проверить подлинность слов невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×