Перейти к публикации
br0_tw0

Предложение на счет весеннего конкурса

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все, очень рад если вы это читаете. Не хочу говорить за всех, но многие хотят весенний строительный конкурс, в том же числе и я. Именно поэтому моё предложение сделать конкурс строительства, необязательно на тему весны. В связи с проблемой в мире, множество сидят дома и пытаются научится чему-то новому.

Именно конкурс поможет поддержать не только Лемонкрафт, но и людей которые выбрали этот проект как способ научится чему-то новому. Вообщем, я не прошу, и не умоляю о конкурсе, я лишь предлагаю идею, которая может дать смысл заходить ещё больше на проект и проводить тут больше времени, компенсируя это время строительством на проекте. Также конкурс - это поддержка интересного форума. 

Если вас не устраивает строительный конкурс, то моё предложение также связано и с конкурсом рисунков к теме весна, хоть он и был зимой, у людей больше времени, и больше возможностей сделать шедевры не тратя время на поход в школы и университеты.

Прошу поддержать тему, если интересно и внесёт по-вашему мнению больше разнообразности в игру. Если что извиняюсь за мой русский язык и тавтологию, так как живу в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@br0_tw0 В целом, идея не плохая, но Администрация проводит достаточно кол-во конкурсов на хорошие призы.
Возможно позже, на усмотрения сея глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@br0_tw0 , очень поддерживаю твоё предложение. На LemonCraft`е мы уже привыкли, что если не конкурс рисунков, то построек, если не историй, то репостов или фотоконкурс. Однако на многих серверах были весенние вайпы, большинству игроков немного не до конкурсов. Так что @Parousia  прав, возможно, провести конкурс чуть позже будет уместнее.  А так да, с нетерпением ждем, всегда рады поучаствовать 🙂

  • Лайк 1
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж подняли тему конкурсов...

Как мы помним, был крутейший конкурс гайдов от @Lemon`a, очень интересный и многоэтапный творческий конкурс от @Gigazoid`a, @CactuZzz заставил многих поискать олицетворение своего сервера в одном скриншоте. А когда ждать конкурс от администратора @Sovesama?

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы, но я не говорю что конкурс нужен прямо сейчас, я просто предлагаю ввести разнообразие в игровой процесс во время карантина. Конечно же, благодаря весенним вайпам многим не до конкурсов, но я уверен что если конкурс будет с наградой даже 20 лимонов на счет, то найдутся достойные соперники. Хоть и все заняты развитием, это не означает что у них не будет хватать времени на то что поможет отвлечься от монотонного развития после вайпа (имею ввиду поход в шахту, добыча дерева и тд.). С тем что произвести конкурс позже будет уместнее, согласен. Но все же я не уговариваю, и не прошу, а лишь (извиняюсь за тавтологию) предлогаю разнообразить игровой процесс во время карантина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@br0_tw0 Его можно разнообразить проводя ивенты, хочешь получить похвалу или медальку, предложи их, все будут в восторге.

Не переусердствуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×