Перейти к публикации
HelloJoni

Система очистки.

Рекомендованные сообщения

Я обычный игрок сервера DragonTech, кидаю в бассейн маны землекрушитель A-ранга а он пропадает. Мои тиммейты так потеряли несколько колец маны и землекрушителей.
Прошу вас! Сделайте отчёт по том когда будет очистка к примеру: Мир очистится через 60 секунд. или Мусорщик соберёт хлам через 60 секунд и так далее 30 секунд, 10 секунд. 

Чтобы людям не пришлось терять вещи! Пожалуйста прислушайтесь к данной теме! 

С уважение к администрации от HelloJoni.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Как говорилось уже не один раз - мы бы рады сделать это, но у очистки предметов нет определённого промежутка, сервер проводит очистку, если это требуется и сделать отсчёт, к сожалению, невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие сервера этого добились, я так думаю что это тут не составляет труда сделать, серверу как никак 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На DragonTech есть вещь, которая помогает с этим:
image.png.ec19f43e90bd1440d0b5e8e6cfe87914.png

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но это только для людей у которых есть уже пробуд. ядра и много всего.

Короче, все это не продумано для обычных игроков. Только что скинул друзьям вещи чтобы передали знания, а они мгновенно пропали!
Почему на других серверах добились того что можно видеть когда будет очистка, а тут походу особенный случай.
Просто - весь шмот из-за такой дурацкой системы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я так понимаю что если я захочу передать например демон вещи, то я могу всё это потерять из за не предвиденной системы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и так, так сделайте: Воу! Накопилось много ненужных вещей! Мы уберём это всё через 1 минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на других проектах есть "мусорщик", не вижу проблемы в том, чтобы и тут поставить такой же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.04.2020 в 15:46, HelloJoni сказал:

То есть я так понимаю что если я захочу передать например демон вещи, то я могу всё это потерять из за не предвиденной системы?
 

Передавайте через обмен. 

Согласна с тем, что должна быть возможность скрафтить маназарядник и у обычных игроков со средним уровнем развития с игре.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ROK_1808 сказал:

Передавайте через обмен. 

Согласна с тем, что должна быть возможность скрафтить маназарядник и у обычных игроков со средним уровнем развития с игре.

обмен ну уж слишком багованный,передаётся всё с 4-5 раза и то не факт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На других серверах мусорщик работает по таймеру, поэтому можно предупредить заранее. А тут по событию, например: тпс < 12 или накопилось 2000 штук дропа.

Текущее положение дел и меня удручает, но видимо так меньше лагов.

Когда на СТМ начинают кормить голодные узлы, кинуть вещь на пол и просканировать практически не возможно.

Изменено пользователем NickMcKan:
стм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×