Перейти к публикации
ROK_1808

С разворотом на 180°

Рекомендованные сообщения

Дорогой @StarStalker! Каждый раз читая твои, к сожалению, редкие сейчас сообщения, испытываю противоречивые чувства по поводу подписи. С одной стороны, всегда уважительно отношусь к выбору и мнению других. Но с другой...

- Что будем делать?
- Героически и не очень умирать.

Не правильно это. Когда человек планирует что-то делать, то скорее всего, это относится к жизни как процессу реализации задуманного. Некоторым жить приходится действительно героически, и не всегда это их выбор. А вот глагол "умирать" действий, в отношении которых можно задать вопрос, выбранный тобой как часть подписи, по большому счету не требует. Не сложно поставить себе цель умереть. А вот достойно, героически жить под силу не каждому. 

Просто не смогла смолчать 🙁

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю, почему нельзя было написать это в личные сообщения (наверняка ANT0 тоже об этом упомянет), но, собственно, вот. Уж очень мне понравилась эти строки, взятые из одной из книг по вселенной STALKER. Скажем так, никакие плохие эмоции я распространять не собирался, а цитатка - шутка, не бери в голову.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Anzhelika2019 сказал:

На пустом месте какие-то ненужные темы 

Твой слова не уместны, ведь форум место общения + в разделе "обсуждение" любое общение приветствуется. Твой слова без корня, сути в них проктический не вижу,  лишь то-что,  ты попытался поумничать но не получилось.

Уш прости но ты к сожалению не ПРАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArdIK  мне разрешил в лс, не хочет быть наказанным за флуд. Я всё же рискну и раздам конфетки. Буду называть, кому, а вы подходите забирайте 🙂

Первая для @StarStalker  - 🍬. Надо помнить, что эта тема про него. И.. извини, если что не так.

🍭 - это тебе, @Akakiko, я знаю, ты любишь сладкое 🙂

🍬 - @H3llStr0m, тебе за то, что ты умничка! 🌹

🍭 - серьезному и безэмоциональному @Lpoo 🧐

🍬 - милому котику @koiubvcrx 🐱

🍬 - @ANT00, чтобы стал чуть добрее 🙂 🎈

🍭 - @vovakoyn , угощайся 😉

🍬 - @excitez - строителю и радушному хозяину 🏡

🍭 - @ForzaYT, тебя тоже конфетка ждёт 😉

@san8888, 🦊 не знаю, какая тебе понравится: 🍭 выбирай 🍬 (по секрету: можно забрать обе 😉😎)

Осталась одна. Кому же она достанется? 🙄🙂😉

Конечно тебе,

@ArdIK! Вот такая, огромная  🍬 и сладкая 😆 

Конфетки все очень вкусные. Эмм.. наверное.. Себе-то я не оставила 😆 Ну что ж, зато вас угостила. А, да и вот еще  ☕🍵🥤🥛🍵🥤☕🥛🍼🍵☕🍵🥤 для всех!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

@ArdIK  мне разрешил в лс, не хочет быть наказанным за флуд. Я всё же рискну и раздам конфетки. Буду называть, кому, а вы подходите забирайте 🙂

Первая для @StarStalker  - 🍬. Надо помнить, что эта тема про него. И.. извини, если что не так.

🍭 - это тебе, @Akakiko, я знаю, ты любишь сладкое 🙂

🍬 - @H3llStr0m, тебе за то, что ты умничка! 🌹

🍭 - серьезному и безэмоциональному @Lpoo 🧐

🍬 - милому котику @koiubvcrx 🐱

🍬 - @ANT00, чтобы стал чуть добрее 🙂 🎈

🍭 - @vovakoyn , угощайся 😉

🍬 - @excitez - строителю и радушному хозяину 🏡

🍭 - @ForzaYT, тебя тоже конфетка ждёт 😉

@san8888, 🦊 не знаю, какая тебе понравится: 🍭 выбирай 🍬 (по секрету: можно забрать обе 😉😎)

Осталась одна. Кому же она достанется? 🙄🙂😉

 

  Показать содержимое

Конечно тебе,

@ArdIK! Вот такая, огромная  🍬 и сладкая 😆 

 

Конфетки все очень вкусные. Эмм.. наверное.. Себе-то я не оставила 😆 Ну что ж, зато вас угостила. А, да и вот еще  ☕🍵🥤🥛🍵🥤☕🥛🍼🍵☕🍵🥤 для всех!

🤩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×