Перейти к публикации
ArdIK

1 сентября

Рекомендованные сообщения

прошу простить что так поздно, просто на свадьбе был.

сегодня 1-ое сентября. За это лето на форуме @Lpoo дошёл до 1000 публикаций, с чем я его поздравляю.

@ROK_1808 дошла до 200 публикаций и скоро дойдёт до 50 репутации (положительная), я хочу пожелать ей еще болле быстрого роста в этом деле.

на 1 сентября @Lemon зашёл на форум, толи поздравить игроков с этим, толи прочитать какой либо раздел. Я уверен если бы у него не было бы столько работы, он нас уже поздравилбы.

за это лето было замутчено и заблокировано более 1000 аккаунтов за нарушения, что хорошо повлияло на проект в целом. Чему я сильно рад.

Км..хм... некоторая администрация работа крайне хорошо, а не которое нет(по моему мнению), но мы все люди и все мы совершаем ошибки, к сожалению у нас этого не отнять.

в группе в вк набралось уже 27000 участников, к чему уже проводится розыгрыш. Что крайне хорошо как для проекта, так и для игроков.

были в введены лимони за вход на сервер после вайпа. Чему все мы игроки были ради. Халява от проекта означает, экономический рост. 

в целом проект радикально изменился за это лето, конечно в хорошую сторону.

форум стал для некоторых пользователей домом/местом общения, чему я сильно рад ведь, я сам в любое свободное время провожу на форуме.

скоро день рождения одного человека. с чем я его заранее поздравляю.🎂

желаю вам и проекту удачи во всём, пусть это удача проявит себя с сегодняшнего дня.

кстати меня зовут эдуард для друзей просто Эдо (грузинское имя).

УДАЧИ ВАМ РЕБЯТ!😘

Изменено пользователем ArdIK:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArdIK , как ни грустно, но лето и правда закончилось. И каждый лето 2019 запомнит по-своему. У кого-то появились новые друзья, кто-то открыл для себя нечто очень важное, а кто-то до сих пор грустит о расставании. Но всех нас объединяют как минимум два обстоятельства: 1) то, что впереди много нового и интересного и 2) LemonCraft 🙂♥️. Я рада за проект, который живёт, совершенствуется и даёт многим игрокам шанс приятно провести время. Для меня, конечно, очень почётно занимать место в тексте поста между @Lpoo и @Lemon`ом, но мне значительно важнее быть одним из самых обычных игроков и форумчан, кем я и являюсь. А раз быть простым участником приятно, это самая лучшая похвала работе администрации и высшая оценка проекта в целом. 

Поздравляю всех с началом нового этапа в жизни, новым условным рубежом которого стала граница перехода из лета в осень. Желаю плодотворно потрудиться, чтобы повысить качество отдыха и его длительность. 🙂

Всем добра и понимания! 😘🙂😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ROK_1808 сказал:

@ArdIK , как ни грустно, но лето и правда закончилось. И каждый лето 2019 запомнит по-своему. У кого-то появились новые друзья, кто-то открыл для себя нечто очень важное, а кто-то до сих пор грустит о расставании. Но всех нас объединяют как минимум два обстоятельства: 1) то, что впереди много нового и интересного и 2) LemonCraft 🙂♥️. Я рада за проект, который живёт, совершенствуется и даёт многим игрокам шанс приятно провести время. Для меня, конечно, очень почётно занимать место в тексте поста между @Lpoo и @Lemon`ом, но мне значительно важнее быть одним из самых обычных игроков и форумчан, кем я и являюсь. А раз быть простым участником приятно, это самая лучшая похвала работе администрации и высшая оценка проекта в целом. 

Поздравляю всех с началом нового этапа в жизни, новым условным рубежом которого стала граница перехода из лета в осень. Желаю плодотворно потрудиться, чтобы повысить качество отдыха и его длительность. 🙂

Всем добра и понимания! 😘🙂😉

Ты всегда была украшением мойх тем, чему я глубоко рад. Надеюсь так и продолжится.😘😚🤗

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня это просто внеочередной рабочий день. Единственная небольшая радость - профессиональный праздник. Первое воскресенье сентября - день нефтяников (называется по другому, но вкратце он и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.09.2019 в 08:20, Skames сказал:

Лично для меня это просто внеочередной рабочий день. Единственная небольшая радость - профессиональный праздник. Первое воскресенье сентября - день нефтяников (называется по другому, но вкратце он и есть)

Поздравляю, @Skames! Оказывается, среди нас есть тот, кто знает о ценнейших природных ресурсах - нефти и газе - не только из уроков географии 🙂 Вообще, мне кажется, что аудитория майнкрафта взрослеет. Как думаете? Да и сама игра уже не та, что в далёком 2009-м. Но это уже отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год и для меня 1 сентября станет внеочередным рабочим днём, 3 смены, усталость и все остальное, да и времени будет все меньше и меньше ;(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, H3llStr0m сказал:

Через год и для меня 1 сентября станет внеочередным рабочим днём, 3 смены, усталость и все остальное, да и времени будет все меньше и меньше ;(

 

Да я не знаю чем на работе заняться. Сижу вот, смотрю что нового на форуме. В вк новости читаю. Скучно тут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Skames сказал:

Да я не знаю чем на работе заняться. Сижу вот, смотрю что нового на форуме. В вк новости читаю. Скучно тут :(

Тоже самое, тоже самое. Жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.09.2019 в 14:29, Skames сказал:

Да я не знаю чем на работе заняться. Сижу вот, смотрю что нового на форуме. В вк новости читаю. Скучно тут :(

Вот сейчас бы сидеть, скучать, а мне бы за это платили 😉 Хотя нет, спасибо. Я скорее буду за бесплатно заниматься чем-то увлекательным)) А если работать (за деньги), то с полным отключением от реальности. Бывает тяжеловато, зато не скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ROK_1808 сказал:

Вот сейчас бы сидеть, скучать, а мне бы за это платили 😉 Хотя нет, спасибо. Я скорее буду за бесплатно заниматься чем-то увлекательным)) А если работать (за деньги), то с полным отключением от реальности. Бывает тяжеловато, зато не скучно. 

Мне не скучно, когда начальство уходит домой, тогда я надеваю наушники и как-то все равно что вокруг происходит. Через полчаса как раз наступит такой момент :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Skames сказал:

Мне не скучно, когда начальство уходит домой, тогда я надеваю наушники и как-то все равно что вокруг происходит. Через полчаса как раз наступит такой момент :)

Мне на работе весело рисую себе, людям дизайн для рекламы делаю.

Бывает конещно что, клиент бесит но что поделать моя работа. Часто я все заказы довольно быстро заканчиваю, ну и сижу себе на форуме или что-то другое делаю. Вот щя мне на работе нечего делать.😄😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ArdIK сказал:

скоро день рождения одного человека. с чем я его заранее поздравляю.🎂

🤔 Может мы бы тоже поздравили? Как-то чувствую себя не очень: наподобие когда все всё поняли, а ты нет 🙄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ROK_1808 сказал:

🤔 Может мы бы тоже поздравили? Как-то чувствую себя не очень: наподобие когда все всё поняли, а ты нет 🙄 

Честно сказать я хотел написать ник, но потом както забыл ник  и вот такое поздравление и написал. Постораюс вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×