Перейти к публикации
ArdIK

Ваши историй на проекте

Рекомендованные сообщения

Дорогие администраторы, модераторы и игроки, что  вы поведали находясь на проекте, какие интересные и незабываемые историй можете рассказать нам?!😊😀🤓

Мне лично очен интересно, как и другому количеству пользователей.

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незабываемой для меня останется первая попытка вывести райскую пчелу... Я потратил около 2 недель... Сколько же пчел я испортил😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уменя есть одна история:

Год назад я играл как обычно на сервере, на тот момент уменя был донат премиум.

На сервер зашёл новый игрок и пишет "помогите".

Я телепартируюс к нему и он пишет "вау! Ты админ", я ответил нет дабы не нарушать правила, а он говорит, даже не сомневаясь в свойх словах что "Ты админ!!" И я сидел помогал ему и он обращался ко-мне  "адмын". Целий 2 часа, я помогал изучать моди на сервере, временами говоря ему что я не админ. После этого я вайпа, данного игрока я не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArdIK сказал:

Вот уменя есть одна история:

Год назад я играл как обычно на сервере, на тот момент уменя был донат премиум.

На сервер зашёл новый игрок и пишет "помогите".

Я телепартируюс к нему и он пишет "вау! Ты админ", я ответил нет дабы не нарушать правила, а он говорит, даже не сомневаясь в свойх словах что "Ты админ!!" И я сидел помогал ему и он обращался ко-мне  "адмын". Целий 2 часа, я помогал изучать моди на сервере, временами говоря ему что я не админ. После этого я вайпа, данного игрока я не видел 

А у меня была схожая ситуация:

Пришёл к человеку на помощь, без брони и т.п. (премиум, полёт) ну и летаю, смотрю что и как.
После того как помог он такой говорит: ты только ничего не ломай (мол ты же админ), ну я ему сказал, что не администратор, а он видимо не поверил.
Дальше приходит туда мой знакомый они общаются и позже он мне показывает скриншот: тот пацан спрашивал: "А DenProMax администратор или создатель?"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DenProMax сказал:

"А DenProMax администратор или создатель?"
 

Ну впечатлил ты его 😄 что тут удивительного? Люди озадачены - люди интересуются. И кстати, ходили у нас на серве разговоры, что иногда присутствует среди игроков один из создателей. В связи с этим два вопроса: 1. Их значит как минимум двое? 2. Админом представляться нельзя... А вот... Ну вы поняли. Просто интересно, откуда подобные разговоры берут начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 @Foker21Когда я был молод, 12 лет самым лучшим моментом было, когда лемон находилься уменя дома на сервере😄

Я чувствовал себя особенным 🤓😎

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-буддто старик сказал👴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу каждый час и смотрю ищу ответы под темои, (мат) читаю и так приятно мне😊 честно сказать форум стал моим вторым домом.

Я аш уже себя забаялся 

Изменено пользователем Fillzest:
Мат
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот где ребята теперь получают, кучи цифры в публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×