Перейти к публикации
wily_frog

technomagic Заходит и жутко лагает, что в чат написать ничего не возможно

Рекомендованные сообщения

Оперативки выделил и 1гб пробовал и 3 гб пробовал все 4 пробовал, больше 2.3 всё равно не жрёт, а лагает жутко. Вчера обновил винду 10, до обновы всё хорошо было, не лагало и с меньшим выделением памяти, пробовал в режиме совместимости запускать не выходит.
Помогите пожалуйтса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, 10 Винда требует больше производительности... Попробуйте очистить папку .lemoncraft и установить заново. Если не поможет скачайте программы для чистки пк,могу посоветовать GlaryUtillites. Так же можно попробовать задать приоритет клиенту в диспетчере задач. Если все выше перечисленное не поможет, попробуйте вернуть бывшую версию Виндовс. Удачной игры😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ForzaYT сказал:

На сколько я знаю, 10 Винда требует больше производительности... Попробуйте очистить папку .lemoncraft и установить заново. Если не поможет скачайте программы для чистки пк,могу посоветовать GlaryUtillites. Так же можно попробовать задать приоритет клиенту в диспетчере задач. Если все выше перечисленное не поможет, попробуйте вернуть бывшую версию Виндовс. Удачной игры😋

Я играл 1 день с 10-ой. Ночью она обнавилась и после этого я уже играю (точнее лагаю) с 1 фпс

Всё остальное летает, даже при включённом майне. Который жрёт пол оперативки

 

 

Изменено пользователем wily_frog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ForzaYT сказал:

На сколько я знаю, 10 Винда требует больше производительности... Попробуйте очистить папку .lemoncraft и установить заново. Если не поможет скачайте программы для чистки пк,могу посоветовать GlaryUtillites. Так же можно попробовать задать приоритет клиенту в диспетчере задач. Если все выше перечисленное не поможет, попробуйте вернуть бывшую версию Виндовс. Удачной игры😋

Я зашёл на визард и он исправно работает

Изменено пользователем wily_frog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wily_frog Попробуй поставить галочки в лаунчере "Исправить клиент" и "Очистить клиент", может поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wily_frog  Привет,попробуй убрать галочки в игре настройки-----> графика--->Детали. ну дальше там уже посмотришь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Начну с простого - настроек графики. При всей древности Minecraft движок Java заставляет игру лагать и на современных ПК. Попробуй опустить все настройки графики ниже плинтуса. Детали там, мягкое свечение. Потом, выделять максимальное значение в лаунчере - не есть хорошо. У большинства игроков клиент меньше всего лагает на 600-700мб. Далее, установленная версия Java также сильно влияет на клиент. К примеру, чтобы решить проблему крашей, чаще всего нужно установить определённую (32/64bit), а не универсальную версию "Явы", "Джавы". Не знаю, поможет-ли это твоему FPS, но попробовать стоит.

Изменено пользователем StarStalker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×