Перейти к публикации

wily_frog

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О wily_frog

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. wily_frog

    TechnoMagic 1 Сборка

    Спасибо, сегодня обязательно попробую
  2. wily_frog

    TechnoMagic 1 Сборка

    Здравствуйте, наверное, вы не обязаны отвечать на этот вопрос, но все же Дело в том, что нам с друзьями очень понравилась сборка техномагии, но из за длительного отсутствия вайпа, мы не можем играть на сервере и хотели бы сыграть на локальном сервере. Мы скопировали все в простой лаунчер и вышло так что одиночной игры нет. Мы нашли мод, который убирал эту кнопку создания одиночной игры и столкнулись с другой проблемой. При входе в созданный мир игра выкидывает в сетевую игру с ошибкой. Можно ли как то это исправить?
  3. Как я прочитал, bspkrsCore это мод для работы всех других модов, вы точно эксперт?
  4. А форум то помогает, как только пишу сюда, сам нахожу решение, на будущее, я зашёл по ссылке и установил новый bspkrsCore самостоятельно. Всё работает!
  5. Я уже обращался с подобной проблемой. Захожу на сервер а там 1 фпс максимум, ещё вчера всё было отлично, а если точнее 20 часов назад. Прошу обратить внимание на сообщение в чате про bcore. До этого решил проблему просто удалив лаунчер, папку .lemoncraft и java, скачав всё заного зашёл на сервер. Попробовал использовать интерактивную java (У меня 64 бит), заходит но лагает, уже по другому(думаю из-за нехватки оперативки, ибо не выделяет больше 1 гб ему).
  6. Здравствуйте, я часто играю один и нуждаюсь в радио. Но 2 дня назад оно перестало работать. Что делать? Помогите.
  7. wily_frog

    Радио

    У меня тоже перестало, делал тоже самое. Помогите!
  8. Всё переустановил и джаву и игру всю, нормально щас
  9. @ForzaYTЗашёл. Только теперь больше 1.5 гб не могу выделить
  10. Я зашёл на визард и он исправно работает
  11. Я играл 1 день с 10-ой. Ночью она обнавилась и после этого я уже играю (точнее лагаю) с 1 фпс Всё остальное летает, даже при включённом майне. Который жрёт пол оперативки
  12. Оперативки выделил и 1гб пробовал и 3 гб пробовал все 4 пробовал, больше 2.3 всё равно не жрёт, а лагает жутко. Вчера обновил винду 10, до обновы всё хорошо было, не лагало и с меньшим выделением памяти, пробовал в режиме совместимости запускать не выходит. Помогите пожалуйтса)
  13. Что такое "полотно пропитанное кровью" и где это изучается или получается, просто нигде не видел?
×