Перейти к публикации
Odmenoff

Творческий кризис | Industry 2 PVP

Рекомендованные сообщения

Играя на Industry 2 ( да и в minecraft в целом), я понимал, что рано или поздно мое прибывание в этой игре будет бесполезно. Так к чему же я...
Так как я не знаток этих модов, да и в minecraft играю недолго (с модами), у меня встал такой вопрос: "Что же мне сделать, чтобы облегчить себе жизнь?".
Я сделал для своего удобства неисчерпаемый источник энергии, сделал автоматическую переплавку Х4, а всеми любимый "квантовый сет" я и вовсе купил на торговой площадке.
(ресурсов достаточно для создания чего либо интересного)

 

Мне бы очень хотелось построить что-нибудь полезное, но мне нужно подробнее об этом знать.
Если Вы хотите дать ответ, то прошу расписать подробно, или прикрепить ссылку на гайд.
Спасибо за прочтение и дальнейший ответ :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Odmenoff, на Industry2 есть масса вариантов развития. Можете сделать индукционное хранилище энергии из мода Mekanism, как раз таки для вашего источника неисчерпаемого. Можете сделать автокрафт всех вещей через АЕ2. Также можете заняться прекрафтом оттуда же. В конце концов, начните изучать Forestry и сделаете себе большие ульи. Сделайте бесконечное производство угольной пыли (через IC2). Займитесь производством жидкой материи. Постройте реактор из BigReactors. Создайте все мультиблочные механизмы из ImmersiveEngineering. Базой займитесь, например, заборчик сделайте, постройте магазин какой-то, украсьте всё. Сходите на пвп. Есть ещё масса вариантов. Надеюсь эти Вы рассмотрите, а мои дополнят другие пользователи. 

P.S. По всем вещам. которые я перечислил имеются гайды на форуме в соответствующем разделе. 

Изменено пользователем lixsar365:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай самый мощный ядерный реактор из меканизма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите залежи полезной для вас руды, проведите эту руду на рудоупятерялку, готовые слитки отправляйте в MЭ. Можете сделать магазин где будете продавать из 1 руды 3 слитка (выгода 2 слитка). И пока не забыл даю вам интересный совет: "IC2Ex предоставляет возможность делать из слитков закалённого железа железную пыль, при крафте закалённого железа получается шлак, в шлаке находится золото и уголь, IC2Ex предоставляет возможность из угля делать алмазы". Думаю намёк на новые махины понятен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Odmenoff сказал:

Играя на Industry 2 ( да и в minecraft в целом), я понимал, что рано или поздно мое прибывание в этой игре будет бесполезно. Так к чему же я...
Так как я не знаток этих модов, да и в minecraft играю недолго (с модами), у меня встал такой вопрос: "Что же мне сделать, чтобы облегчить себе жизнь?".
Я сделал для своего удобства неисчерпаемый источник энергии, сделал автоматическую переплавку Х4, а всеми любимый "квантовый сет" я и вовсе купил на торговой площадке.
(ресурсов достаточно для создания чего либо интересного)

 

Мне бы очень хотелось построить что-нибудь полезное, но мне нужно подробнее об этом знать.
Если Вы хотите дать ответ, то прошу расписать подробно, или прикрепить ссылку на гайд.
Спасибо за прочтение и дальнейший ответ :)

 

Твоя задача-получить КВС (Quantum Suber) без вложений. У меня уже это есть, и я потерял интерес к Инд2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, MrDiver сказал:

Твоя задача-получить КВС (Quantum Suber) без вложений. У меня уже это есть, и я потерял интерес к Инд2

Он сказал что хочет облегчить себе жизнь. а не окунуться в PvP мир...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Он сказал что хочет облегчить себе жизнь. а не окунуться в PvP мир...

 

Это не только пвп мир, это повышение статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, MrDiver сказал:

Это не только пвп мир, это повышение статуса.

Как связаны квантовая сабля и повышение статуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, lixsar365 сказал:

Как связаны квантовая сабля и повышение статуса?

Квантовую саблю можно только купить за лимоны, а если ты её купил за ресурсы (или подогнали) то это значит, что у тебя есть связи с топами, и так повышается твой статус с помощю КВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, MrDiver сказал:

Квантовую саблю можно только купить за лимоны, а если ты её купил за ресурсы (или подогнали) то это значит, что у тебя есть связи с топами, и так повышается твой статус с помощю КВС

Большего бреда я еще в своей жизни не слышал...

 

Изменено пользователем 1ndefinable:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, MrDiver сказал:

Квантовую саблю можно только купить за лимоны, а если ты её купил за ресурсы (или подогнали) то это значит, что у тебя есть связи с топами, и так повышается твой статус с помощю КВС

Когда я играл на Industry2, у меня не было ни квант сабли, ни зелёной ваджры, ничего такого. Но при этом всём, я был почитаемым игроком со связями. Так что, соглашусь с @1ndefinable, бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 1ndefinable сказал:

Большего бреда я еще в своей жизни не слышал...

 

 

1 час назад, lixsar365 сказал:

Когда я играл на Industry2, у меня не было ни квант сабли, ни зелёной ваджры, ничего такого. Но при этом всём, я был почитаемым игроком со связями. Так что, соглашусь с @1ndefinable, бред полный.

Мне не важно что вы думаете, своё мнение я высказал!

С найлучшими пожеланиями! MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MrDiver сказал:

 

Мне не важно что вы думаете, своё мнение я высказал!

С найлучшими пожеланиями! MrDiver

Ну браво, когда аплодировать?  И когда аплодировать за то, что воруете у администрации приставки в конце сообщений? Вы сами понимаете что копированием чужих слов\сообщений\советов которые уже были сказаны выше и таким поведением вы только портите себе репутацию. И никакие "Связи" и кв. сабля тут даже не спасут. Если поняли что написали не в тему, лучше промолчите, зачем продолжать раздувать огонь ненависти к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ну браво, когда аплодировать?  И когда аплодировать за то, что воруете у администрации приставки в конце сообщений? Вы сами понимаете что копированием чужих слов\сообщений\советов которые уже были сказаны выше и таким поведением вы только портите себе репутацию. И никакие "Связи" и кв. сабля тут даже не спасут. Если поняли что написали не в тему, лучше промолчите, зачем продолжать раздувать огонь ненависти к вам?

Зонг, вы в каждой бочке затычка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, lixsar365 сказал:

@Odmenoff, на Industry2 есть масса вариантов развития. Можете сделать индукционное хранилище энергии из мода Mekanism, как раз таки для вашего источника неисчерпаемого. Можете сделать автокрафт всех вещей через АЕ2. Также можете заняться прекрафтом оттуда же. В конце концов, начните изучать Forestry и сделаете себе большие ульи. Сделайте бесконечное производство угольной пыли (через IC2). Займитесь производством жидкой материи. Постройте реактор из BigReactors. Создайте все мультиблочные механизмы из ImmersiveEngineering. Базой займитесь, например, заборчик сделайте, постройте магазин какой-то, украсьте всё. Сходите на пвп. Есть ещё масса вариантов. Надеюсь эти Вы рассмотрите, а мои дополнят другие пользователи. 

P.S. По всем вещам. которые я перечислил имеются гайды на форуме в соответствующем разделе. 

 

8 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Найдите залежи полезной для вас руды, проведите эту руду на рудоупятерялку, готовые слитки отправляйте в MЭ. Можете сделать магазин где будете продавать из 1 руды 3 слитка (выгода 2 слитка). И пока не забыл даю вам интересный совет: "IC2Ex предоставляет возможность делать из слитков закалённого железа железную пыль, при крафте закалённого железа получается шлак, в шлаке находится золото и уголь, IC2Ex предоставляет возможность из угля делать алмазы". Думаю намёк на новые махины понятен?

 

Благодарю Вас за ответы. Займусь всем этим почитав гайды : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SuPeR_MaX12345 сказал:

СДЕЛАЙТЕ ВАЙП

НА INDASTRIAL CRAFT 2

 

"INDASTRIAL CRAFT 2" - это мод, моды как я знаю не вайп-абельные. А так вот предоставленная ИНФОРМАЦИЯ ПРО ВАЙПЫ.

 

Изменено пользователем 1ndefinable:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 1ndefinable сказал:

"INDASTRIAL CRAFT 2" - это мод, моды как я знаю не вайп-абельные. А так вот предоставленная ИНФОРМАЦИЯ ПРО ВАЙПЫ.

 

Назв сервера Industry_2 (подсказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SuPeR_MaX12345 сказал:

СДЕЛАЙТЕ ВАЙП

НА INDASTRIAL CRAFT 2

 

 

2 часа назад, 1ndefinable сказал:

"INDASTRIAL CRAFT 2" - это мод, моды как я знаю не вайп-абельные. А так вот предоставленная ИНФОРМАЦИЯ ПРО ВАЙПЫ.

 

 

55 минут назад, MrDiver сказал:

Назв сервера Industry_2 (подсказка)

Лучше Вам по-моему вообще ничего не писать... Вы исправили активного, знающего пользователя форума, который исправил игрока, который был не прав? Вот зачем это делать? Игрок написал, что надо сделать вайп на Indastrial Craft 2, @1ndefinable его исправил, сказав что IC2 - это мод (он прав). А теперь Вы исправляете правильное исправление на неправильное? Уверяю Вас все активные пользователи форума ознакомлены с названиями серверов. Может перестанете выяснять отношения с теми, кто явно знает больше Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lixsar365 сказал:

 

 

Лучше Вам по-моему вообще ничего не писать... Вы исправили активного, знающего пользователя форума, который исправил игрока, который был не прав? Вот зачем это делать? Игрок написал, что надо сделать вайп на Indastrial Craft 2, @1ndefinable его исправил, сказав что IC2 - это мод (он прав). А теперь Вы исправляете правильное исправление на неправильное? Уверяю Вас все активные пользователи форума ознакомлены с названиями серверов. Может перестанете выяснять отношения с теми, кто явно знает больше Вас?

Не докапывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MrDiver сказал:

Не докапывайтесь!

Ты опять начинаешь нервы мотать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ты опять начинаешь нервы мотать?

 

Отстань, заноза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо, тихо!

Лучше выпейте чайку (Лучше моего :D) и скушайте печеньку (Тоже мою) и мир станет лучше !

Изменено пользователем Stalin_USSR:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MrDiver сказал:

Отстань, заноза!

Вы же знаете что оскорбительное поведение на форуме карается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что мое предложение в тему и бо полезность  идет только эстетическая,( и то, не факт) но почему бы не использовать майн, как инструмент для творчества?  Чем тебе не пиксельное рисованье, только 3d.   Речь идет не только о домах, да  деревнях в средневековом стиле.  Все что тебе интересно и расчетами на возможности.  Но предупреждаю, процесс долгий и скучноватый.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×