Перейти к публикации

Odmenoff

Игрок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Odmenoff

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Odmenoff

    Творческий кризис | Industry 2 PVP

    Благодарю Вас за ответы. Займусь всем этим почитав гайды : )
  2. Играя на Industry 2 ( да и в minecraft в целом), я понимал, что рано или поздно мое прибывание в этой игре будет бесполезно. Так к чему же я... Так как я не знаток этих модов, да и в minecraft играю недолго (с модами), у меня встал такой вопрос: "Что же мне сделать, чтобы облегчить себе жизнь?". Я сделал для своего удобства неисчерпаемый источник энергии, сделал автоматическую переплавку Х4, а всеми любимый "квантовый сет" я и вовсе купил на торговой площадке. (ресурсов достаточно для создания чего либо интересного) Мне бы очень хотелось построить что-нибудь полезное, но мне нужно подробнее об этом знать. Если Вы хотите дать ответ, то прошу расписать подробно, или прикрепить ссылку на гайд. Спасибо за прочтение и дальнейший ответ
  3. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    Большое спасибо!
  4. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    Знаю что надоел своими глупыми вопросами, но вот последний. Есть ли какой-нибудь список модификаций именно сервера Industry 2 ?
  5. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    А если установить чистую версию майнкрафта той же версии, и перенести все моды и дополнительные программы из папки lemoncraft, это будет работать? Я не говорю что мне нужен ответ, мне хотя бы узнать, такое возможно?
  6. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    Раз уж мне ответило три человека, я бы хотел задать ещё один вопрос: Работает ли одиночная игра в лаунчере LemonCraft? Спрашиваю т.к мир я создал (чтобы протестировать механизмы) но он не загружается. Начинается загрузка и игра вылетает на начальный экран с выбором игры (одиночной или многопользовательской). И если есть какой-нибудь способ запустить одиночную игру, дайте знать.
  7. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    А есть ли какие-то аналогичные по принципу работы предметы?
  8. Доброго времени суток! Перейдём сразу к делу... Рассказываю: Сидел я делал механизмы, улучшал их. Они стали потреблять неприлично много энергии! Эти ветряные электростанции просто не дают отдыха моим ушам. Я по рассказам многих пользователей решил сделать квантовые телепорты (для передачи энергии на расстоянии). Суть должна быть такова, что ветряные электростанции я подниму на высоту, а так-как проводить провода слишком дорого, я решил сделать для этой цели квантовые телепорты. И вот, столкнулся с проблемой. Дело в том, что частота настроена правильно, входы и выходы вроде тоже, но энергию телепорт не передаёт. Провода подведены, один телепорт "всасывает" энергию, а другой "отсасывает" (точнее должен отсасывать) но такого не происходит. Если Вы знаете как решить проблему, прошу расписать мне всё или скинуть ссылку на гайд. Заранее спасибо! ДАЛЕЕ СКРИНШОТЫ НАСТРОЕК ТЕЛЕПОРТОВ -
  9. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

    А может эта схема получения Х2 руды попросту устарела?
  10. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

    Значит, проблема не в этом. У меня попросту не забираются вещи с сундука, и далее не передаются в плавильню. Может поставить предметную трубу?
  11. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

  12. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

    Доброго времени суток! Возникла такая проблема, что я попытался сделать X2 переплавку ресурсов. Далее всё на скриншоте видно. И так..... ВОПРОС! Как настроить стороны входа и выхода? Точнее я не могу понять где право, а где лева. Буду очень рад если распишите это такому чайнику как я. Спасибо. P.S 1 скрин - как выглядит та самая X2 переплавка. 2 скрин - настройка транспортёра, вот именно с ней мне и нужна помощь. Нужно чтобы с воронки падали ресурсы в обогатитель, а с обогатителя в эн. плавильню. Ну и соответственно с плавильни в сундук.
  13. Odmenoff

    Вещицы

    Доброго времени суток. После недолгой игры на индустри 2, я построил дом, все основные вещи (дробильщики,метталургические наполнители, атомный разборщик и.т.д), а так как я не очень разбираюсь в этом моде, мне бы хотелось узнать, что такого интересного можно сделать на этом сервере? Заранее спасибо!
  14. Добрый день! Возник такой вопрос, что еще может вырабатывать энергию по мимо ветрянных электростанций? Играю на индустри 2.
×