Перейти к публикации

Gh69sT

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Gh69sT

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Возможно ли добавить на шлем откровения такую же привязку, какая происходит с обычным шлемом из эльвория?
  2. Gh69sT

    TechnoMagic 2 А есть ли поиск по таумономикону?

    Человек, с видео которого я сделал скриншот утверждает, что он не в курсе о том как так, беглый гугл не помог в ее поисках. Можете сказать название, чтобы оформить предложение полноценно?
  3. Добрый день. Смотрел сегодня одного ютубера, и заметил одну занятную штуку: у него при открытии таумономикона открывшееся окно было: а) большое; б) с поиском: Сам ютубер пишет, что вроде как он для такого ничего специально не делал. Вот и пришла в голову мысль спросить: это у нас поиск почему то отключен? И размер установлен такой маленький в настройках? Или это у него все таки какой то плагин стоит? Ну, и если плагин то я попробую все таки выяснить какой, очень бы хотелось так же. За последние несколько дней раз 5 перерывал таумономикон ибо он со всеми модами просто совсем неприлично невменяемо огромный для такого маленького окошка (прикладываю скрин как оно у меня =(
  4. Gh69sT

    Изменения по квестам TechnoMagic

    Ох, друг, как же это шикарно - 6 пункт
  5. (Для как минимум 2 игроков ТМ2 НЕ) Добрый вечер. Играю на ТМ2. Только за сегодня был свидетелем в чате того, как у двоих игроков бот Мусорщик уничтожил Землекрушители из ботании... Можно ли что-нибудь сделать, чтобы он не был настолько внезапным? Для понимания - кто то (вероятно) сделал себе ферму леса и забил свой мэ (или что то подобное). Как результат, сейчас наш чат выглядит вот так: Боюсь переделывать свою базу в такой обстановке =(.
  6. Т.е. плохим словом была сама ссылка, а не "Eb1oy" в ней? спасибо, в правилах этого вроде как нету.
  7. Оставляю не столько как вопрос, сколько как поучительную историю. Читайте внимательно ссылки! Сижу, играю на тм2. Один чел попросил посмотреть как у него отображается хп. ТПхнулся к нему, сделал скрин (я использую TechSmith Capture которая при желании грузит на TechSmith screencast и генерирует ссылку) и скинул ссылку в локальный чат, но не посмотрел на то что мне нагенерировало. Собственно, вот эта ссылка за которую я улетел на час в мут от ЛемонБота за "Плохие слова": https://www.screencast.com/t/gg4Eb1oy3IAF Собственно, я не в обиде и часик в муте посижу без проблем. Просто надеюсь кто то это увидит и не улетит в мут так же глупо как я.
  8. Gh69sT

    Не запускается лаунчер

    У вас все еще работает виндскрайб? Счастливчик...
  9. Gh69sT

    Нет соединения с сайтом

    У меня без впна лончер даже не стартует (и свежезагруженный, и начисто)
  10. Gh69sT

    Нет соединения с сайтом

    ^ не дает редактировать. Так же. Попробуй подключиться через впн (я использовал протон с ручным подключением в сша). И нет, без впна оно все же отваливается.
  11. Gh69sT

    Нет соединения с сайтом

    Попробуй подключиться через впн. Подключиться, стартануть лончер. У меня после этого он стал заходить и без впна.
  12. Добрый день. Мб кто то где то уже отвечал, но я не нашел. Может быть кто то находил на 2й техномагик текстурный пак, который ничего не ломает? Пробовал ставить Faithful x32 (обычный и modded) - оба ломают русский язык как минимум для thermal expansion'ов. В качестве примера почему меня так это волнует приведу прикрепленное изображение. На моем мониторе и моими глазами разница между двумя соседними блоками, камнем и никелем - почти отсутствует, можно понять что никель это НЕ камень только при оооооочень внимательном рассматривании...
×