Перейти к публикации

OxesEG

Игрок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О OxesEG

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот есть команда /rg interact, она позволяет взаимодействовать с блоками в чужом привате, а существует ли команда, которая позволит ломать определённые блоки?
  2. OxesEG

    TechnoMagic 2 Модифицированная руническая матрица

    Мудрейший (и просыпающийся раньше всех) StonSosedki сообщил мне, что их можно поместить на пьедестал с помощью труб из эндер ио.
  3. OxesEG

    Перевод EU в RF через Immersive Engineering

    Есть ли ограничение в скорости передачи? Можно ли в таком случае запитать МФЭ или МФЭХ?
  4. OxesEG

    Гайд по открытию Ихора. Thaumcraft.

    Здесь не указаны другие важные требования. Слишком заострено внимание на скрытых исследованиях, даже на вопросы в чате об открытии ихора один единственный ответ: "изучи скрытые исследования". Сам недавно только первый раз ихор открыл, спустя пару недель после прочтения этого и многих других гайдов. Только после прочтения комментариев становится понятно, что подразумевается под "всем в таумономиконе".
  5. Дошёл до того момента, когда зелий стало недостаточно и решил модифицировать себя. А почему собственно и нет? Thaumic horizons позволяет. Вот только создание матрицы изменено и требует магические ключи. Вроде всё просто: возьми ключ и положи на пьедестал, но нет. Как я ни старался, не смог положить. И тут возникает вопрос: я тупой, или всё-таки проблема в лыжах? Прошу поведать мне сею тайну, а то меня так и будут ломать рапирой в поединках.
  6. Играю на серверах через TLauncher, не хочу ещё и этот лаунчер скачивать. Можно ли подключиться по адресу сервера и если да, то хотелось бы узнать его.
×