Перейти к публикации

Keko

Игрок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Keko выиграл 18 января 2023

Публикации Keko были самыми популярными!

Репутация

42 Нейтральная

3 подписчика

О Keko

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 29.12.2006

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Нижнекамск
  • Сервер
    Луна

Посетители профиля

1 807 просмотров профиля
  1. Keko

    DivineRPG 1 карта

    Скорее переустановить игру в лаунчере, если не сработает, то пиши сюда) *тык*
  2. Keko

    TechnoMagic 2 Минусовая мана

    Напишите в тех.поддержку в группе вк *тык*
  3. Добрый день, игроки, открывается новая тема для предложений по обновлениям сервера DivneRpg. Здесь вы можете предлагать свои идеи и пожелания. Открыто для обсуждений.
  4. Добрый день, дорогие игроки, хотели бы вы свой вопрос в викторине? Если да, то вы смело можете написать ниже свои вопросы, которые относятся к серверу,модам и к проекту Будет учтен каждый вопрос в этой теме, ждём вас) Открыто для обсуждений.
  5. Keko

    Divine Explousion

    Конечно)
  6. Keko

    Divine Explousion

    Иконка аспекта оригинальная, есть человек который рисовал это, по счёт названия аспекта, такова была задумка.
  7. Keko

    Divine Explousion

    Открыто для обсуждений.
  8. Keko

    DivineRPG 2 DivineRPG

    Нет, он был закрыт потому что обьеденили 2 сервера для более большего онлайна
  9. Доброе время суток, дорогие игроки. Сегодня, я хочу вам продемонстрировать новый мод. Название мода - Divine Explousion. И так, начну с начала, в данном моде есть блоки Первые 4 блока являются основными, есть аналогичные предметы Вот как они выглядят: Так же появится новый сундук: Имеет 63 слота: Далее идёт структура, которая призывает моба. (тыкать пкм между небеснами блоками) Характеристики моба: 1 - 75.000 сердец. 2 - Наносит 10 сердец за удар. 3 - Моб откидывается. 4 - С данного моба падает предмет(с шансом). Моб выглядит так: Кстати о дропе.. С моба падает предмет, с которого в будущем можно будет прокачивать некоторые предметы, а сейчас с них только делаются некоторые предметы. Далее идут инструменты сражения, они идут в порядке возрастания по урону 1. - 41 урон 2. - 51 урон 3. - 71 урон 4. - 71 урон 5. - 76 урон 6. - 77 урон И последний(названия по мотивам игрока, который первее всех ответил на вопрос) "Закон" 7. - 101 урон Почти подходим к концу, далее идёт небольшой аддон к ботании, а именно кольца маны: Идут по порядку возрастания(20 миллионов, 40 миллионов, 60 миллионов) Далее идёт аддон к тауму, а именно: Новый наконечник, стержень и аспект: Данный жезл вмещает в себя 2000 вис. Аспект: На этом к сожалению всё, надеюсь вам понравился гайд, спасибо за внимание! Участие приняли: Keko, p1cker, Prizrak1020.
  10. Keko

    Как перенести привилегию

    Выбираете сервер, на который покупали привилегию, там будет кнопочка.
  11. Доброе время суток, уважаемые игроки! Начинается 4-ый день недели ивентов на сервере DivineRpg 2. Сегодня у нас будет - Паркур ! Начало ивента - 18:00 по МСК. Требования: 1. Прийти на ивент с пустым инвентарём! 2. Отключить всю кастомизацию, эффекты и прочее. 3. Следовать указаниям администрации. 4. Не нарушать правила ивента, сервера. За нарушения правил ивента выдаётся наказание за пункт п. 6.1! Ждём всех!
  12. Доброе время суток, уважаемые игроки! Начинается 3-ий день недели ивентов на сервере DivineRpg 2. Сегодня у нас будет - Сплиф ! Начало ивента - 18:00 по МСК. Требования: 1. Прийти на ивент с пустым инвентарём! 2. Отключить всю кастомизацию, эффекты и прочее. 3. Следовать указаниям администрации. 4. Не нарушать правила ивента, сервера. За нарушения правил ивента выдаётся наказание за пункт п. 6.1! Ждём всех!
  13. Награды были выданы, спасибо за участие, ждём всех завтра
  14. Итоги были подведены, спасибо за участие, ждём завтра ивент
×