Перейти к публикации

Kezan

Игрок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Kezan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.02.2005

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    Wizard

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. What? Чем вам не угодил барабан дикой природы? Всего лишь бедный барабан, который ломает растения. Он вам так много лагов приносит? Когда собирался писать целый гайд, я начал делать ферму, т.к., хотел его туда же запихнуть, но, я не начал делать гайд, а знаете почему? Он просто напросто не ломает блоки растения, всё подключил, всплеск маны идет к барабану, ударяется об него, но эффекта нет, класс... Вот тебе и гайд! И жизнь упростил и гайд написал. Админы, исправьте(я не знаю что именно) этот барабан дикой природы, чем он вам не угодил-то?
  2. Kezan

    Wizard Jokers

    Привет дорогой друг! Я хочу немного рассказать тебе о том, что такое Jokers. Наш клан это место, где тебе всегда будут рады, где тебя всегда поддержат и дадут совет. В нашем клане все чувствуют себя уютно, ведь каждый участник нашего содружества, это человек который в любую секунду готов придти на помощь.Помните что у нас есть определенные правила и нормы. Все участники клана должны осознавать это – ведь мы не за силу физическую, а за силу мысленную – не так ли? Правила клана: В первую очередь, нами ценится адекватность и коммуникабельность. Нужно всегда оставаться спокойным и уметь правильно вести разговор. Грамотность. Каждый уважающий себя человек должен уметь грамотно выразить свои мысли. Доброта и взаимопонимание. Помощь и совет - лучшие друзья. Ведь это так приятно делать. Минимальный возраст - 14 лет (возможны исключения, за таких людей ручается один из руководителей клана) Хороший и стабильный онлайн для совместной и интересной игры на сервере. Знание и соблюдение правил сервера - это один из главных пунктов, которые вы должны исполнять при вступлении в наш клан. Ответственность за каждого человека в клане несут Глава и его Заместители, и именно поэтому знание правил сервера есть обязательным пунктом. Наличие голосовой связи или социальной сети, чтобы мы могли связаться с Вами в случае надобности. Как попасть в клан? Клан Jokers является закрытым кланом, поэтому, чтобы попасть в него, Вы должны написать по форме ниже и заполнить все пункты. Заявки не по форме или с просьбами "возьми пж пж" - не принимаются и не рассматриваются. Заявками занимается - Kezan. Форма заявления: 1. Имя. 2. Никнейм в игре. 3. Возраст. 4. Немного о себе. 5. Ваш Discord/ВКонтакте.
  3. Kezan

    DragonTech чанки

    Обычно 3 чанка от тебя т.е. 5×5, чем дальше ты, тем меньше грузится чанк, а в техно серверах все механизмы лучше делать в 1 чанк с 5 до высоты 150
×