Перейти к публикации

mechenuy228

Игрок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О mechenuy228

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. mechenuy228

    Анонс к вайпу | BloodMagic

    mts Ну ты и подрос! Помню тебя с тех времен,когда на блуд магике спрашивали по к/д историю твоего ника и в шутку называли билайном и т.д)
  2. mechenuy228

    Предложение

    @Promaster157 Ну вот смотри, какой смысл от этого чата? И Так есть Глобальный чат и Локальный , так ещё и Лс(Личные сообщения)
  3. mechenuy228

    Предложение

    Смысл От вип чата?
  4. mechenuy228

    Ивенты

    А не только на ТП 3. Ивентеры будут проводить ивенты на каждом сервере и каждую неделю, а не только на ТМ3
  5. mechenuy228

    Ивенты

    @Promaster157 А я разве что-то говорю про Сову или ТМ3? Я предлагаю сделать что-бы ивенты хотя-бы раз в неделю проводились на каждом сервере
  6. mechenuy228

    Ивенты

    @Ulbert Ну смотри, на работу может и с одной стороны повлиять , с другой и нет, всё-же будет лучше создать отдельную подгруппу , что-бы не нагружать модераторов, т.к ивенты будут идти не минут 10-15 , а дольше.
  7. mechenuy228

    Ивенты

    В то время пока Ивенторы будут делать/проводить ивенты , модераторы спокойно смогут делать свои дела дальше, не отвлекаясь на постройку ивентов и на их провождения .
  8. mechenuy228

    Ивенты

    @buka22 У модераторов есть и другие дела по типу слежения за сервером , а это будет специальная должность , у которой все действия будут основаны на создание ивентов и на их провождение .
  9. mechenuy228

    Ивенты

    Доброго времени суток игроки проекта LemonCraft . В Последнее время на проекте стало играть скучновато, у меня есть идея как улучшить сервера и сделать их более интересными . Как вам идея сделать подгруппу Стажёров/Модераторов и назвать их "Ивентеры" (ну или что-то подобное) Данные люди будут находиться на сервере и раз в неделю делать интересные ивенты , их специальность будет основана на создание квестов/ивентов для игроков . Будет хоть какое-то разнообразие а не типичное выживание, призы за ивенты будет выдавать администрация ну или сами Ивентеры . У Ивенторов будет специальный префикс на серверах и донат статус Diamond . Ивенты желательно проводить по Пятницам/Субботам т.к в эти дни на серверах больше всего онлайна. На этом я заканчиваю данный пост. Надеюсь данную идею примут.
  10. mechenuy228

    [TECHNOMAGIC 3] Неделя ивентов ДЕНЬ 1

    Кактус брат, зайдика в тему "Обжаловать своё наказание" , или в тему "Обсуждения" и чекни мой пост, очень необходим твой ответ
  11. mechenuy228

    Хм......

    Здравствуйте. Гоу поговорим на тему "Банов по причине 3.9 " Вот смотрите, если к примеру человек назвал Овцу(животное) Именем "Лох и ник Модера" то Разве это оскорбление в его сторону? Это же просто имя животного. Ну или если я создал Бумагу с надписью "Пи*р" и выкинул, а модератор подобрал то это оскорбление в его сторону?! Вроде должно быть так, то что "Имена предметов/Животных" С оскорблениями не относятся к ним , т.к это просто название их, Вроде-бы как к оскорбления должно относиться только то что пишут в Чат , к примеру в чат написал "Модер Лош*к" Это оскорбление. А Вот уже переименованная бумага под название "Модер Лох" это уже не оскорбление, т.к это просто название данного предмета.
  12. mechenuy228

    BloodMagic 1 Именной Свиток!

    Всё, нашёл ответ на вопрос. Всего-лишь надо было изменить название свитка на наковальне и вместе с названием менялась надпись .
  13. Как в Донатном Именном свитке поставить свою надпись?
×