Перейти к публикации
  • 0
Pisunoff

BloodMagic 2 [Решено] Стать модератором

Вопрос

Стала интересна данная тема. Почитал на форуме некоторые темы на этот счет, особенно ту, где оставлять заявку. Решил отложить заявление, т.к. еще не особо разбираюсь на самом сервере, не все правила знаю (вернее правила знаю, не нарушаю, а вот формы наказания не знаю, хотя правила читал). Так вот, мне интересно все же как им стать, что необходимо для этого: знать, соблюдать, за чем следить, за кем следить, как и что. Хоть я и имею опыт в данной сфере, но это было минимум 8 месяцев назад. Просто у вас свой проект здесь, своя атмосфера и хотелось бы узнать побольше, прежде чем, что-то писать. Прочитаю все советы, буду благодарен каждому. Сразу скажу, что по тем критериям, что написаны в шаблоне подачи заявки, я подхожу (осталось только заявку написать). Но перед этим, как я уже написал, хочу больше информации, особенно от более опытный людей и от самого состава администрации проекта. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Формы наказания игроков могут различаться на разных проектах, поэтому никто перед подачей заявки не обязан знать их наизусть и уже представлять какие команды\сроки\баны,муты следует выдавать в той или иной ситуации.

Заявка подается на вардера проекта (минимальное должностное лицо на проекте, имеет минимум возможностей и считается как испытательная должность).Всё то, что требуется от Вас описано в обязательном для подачи заявлении, так же есть и то, что послужит отказом для Вашей заявки (пункты по которым Вы можете получить отказ, так же есть в теме  Как стать модератором проекта ? ).При подачи заявления Вы описываете всё, что от Вас требуется, а так же то, чего мы не спрашиваем конкретно в заявке, к примеру : какие модификации Вы знаете, на сколько хорошо Вы ладите с игроками, какой у Вас был опыт на должностных постах проектов и др. информация о себе, чем Вы больше информируете нас о себе, тем больше у Вас шанс, именно поэтому мы не указали в данной теме наводящих вопросов, чтобы игроки при подаче заявки могли сами рассказать о себе, а мы уже сочли достаточным это или нет.

p.s 

Цитата

Заявление представляет собой повествование свободной формы, которое должно убедить нас (команду проекта) взять вас в коллектив.

При подаче заявления атмосфера и иные моральные и психологические факторы проекта не влияют на это.Нам не нужно стараться угодить или писать что-то так, чтобы это прям было нужно нам, Вы пишите про себя, кто Вы есть, что, зачем и почему.Нет ничего страшного или плохого в том, что кто-то может не подойти.

Что соблюдать, за кем и как следить на момент подачи заявления Вас тоже не касается, т.к это уже должности и обязанности игрока, который уже попал в команду проекта, а т.е всё это Вам расскажут, объяснят и покажут, если Ваша заявка будет одобрена.

Поэтому всю ту информацию, которую Вы считаете недостающей для Вас, Вы получите в случае одобрения заявки, а на момент подачи заявления Вам предоставлена вся нужная и необходимая информация.



 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если вы сомневаетесь что сможете стать модератором, то советую это отложить, и набраться необходимого опыта для модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А возможна иногда небольшая погрешность ну там хотя бы 15 лет, если человек подходит по всем меркам? Он грамотный, адекватный и т.п.(что требуется) и заявка убедительная или всё же железно не меньше 16? Мне прямо очень интересно. Вдруг мне можно будет не 2 года ждать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Lpoo А возможна иногда небольшая погрешность ну там хотя бы 15 лет, если человек подходит по всем меркам? Он грамотный, адекватный и т.п.(что требуется) и заявка убедительная или всё же железно не меньше 16? Мне прямо очень интересно. Вдруг мне можно будет не 2 года ждать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

10 часов назад, DenProMax сказал:

Вдруг мне можно будет не 2 года ждать =) 

 Меж 16 и 15 годами разница в 1 год, а не 2.

Возможно такой случай может быть, но рассматривается он уже лично Администраторами занимающимися приемом в команду проекта.Но шансов на это не много, потому что любое исключение - крайнее исключение.

Изменено пользователем Lpoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×