Перейти к публикации

Lpoo

Игрок
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Последний раз Lpoo выиграл 30 января 2023

Публикации Lpoo были самыми популярными!

Репутация

237 Отличная

О Lpoo

  • Звание
    rA9
  • День рождения 1 декабря

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

19 422 просмотра профиля
  1. Любите и будьте любимы, с днём всех влюблен

  2. На многих проектах могут попросить предоставить документы, чтобы убедиться в совершеннолетии кандидата на пост модератора.Само собой ничего более, кроме настоящего имени и фамилии датой рождения - не требуется. Впрочем обсуждать данную тему воспринимая всё сказанное за факт действительности нет смысла, если нет ничего, что могло хотя бы в какой-то степени, действительно подтвердить Ваши слова. Обсуждение данного вопроса в этой теме не изменит результата. На Ваш игровой процесс никто и никак не воздействует, правила есть в открытом доступе как и Ваше соглашение с правилами и положениями игры, а так же ознакомление с ними. p.s В Вашей далекой, по месту рождения страны есть столица, почему бы не поставить название столицы в префикс? Наверное название страны более Вас чем-то более вдохновляет, чем столица или Ваш родной город.
  3. Не играется игрокам в игру на проекте спокойно, нужно ведь Вам как-то да выделиться. Цитируя и приводя географические данные государства имеющего название "Нигер", это государство, которое не имеет никаких республик, это одно целое государство с формой правления в виде президентской республики.Так что порой, даже чтобы о чем-то и пытаться врать, то делать это нужно хотя бы изучив объект своей лжи. p.s если Вы уроженец данного гос-ва, то вероятнее всего кто-то из Ваших родителей родился и вырос в данной стране.Но если все собравшиеся здесь абсолютно игнорируют Вашу просьбу, то Вам никто не запрещает подтвердить свое место рождения. И обсуждать данную ситуацию далее с аргументами.
  4. Was here.

    1. Lpoo

      Lpoo

      How do you all feel?

    2. dertila

      dertila

      легенда

    3. negatifff

      negatifff

      Ideally. How do you feel about yourself?

  5. Темы и вопросы, не относящиеся к тематике данного раздела, стоит задавать сюда: Вопрос - ответ Исходя из прошлых Ваших тем, ранее Вы обращались с вопросом о восстановлении\компенсации игровых ресурсов.О Вашей проблеме и проблеме, которая коснулась других игроков было известно, судя по ответу в Вашу тему. ( Первоначальная тема с заявлением о проблеме и получением ответа: Тема Согласно 7 пункту правил об "Основные положения проекта" 7 Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом -исключительно по своему усмотрению. А значит, администрация занимается теми или иными действиями относительно какого-либо случая - исключительно по своему усмотрению.Т.е любая претензия может быть как рассмотрена, так и отклонена, если та не требует и\или не является исключительным поводом к действию. Что касается восстановления игровых ресурсов, так же ссылаемся на 16 пункт правил об "Основные положения проекта" 16 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные из-за непредвиденных обстоятельств: в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, очисток, читерства, взлома и обмена без модератора.
  6. Lpoo

    Все сервера 5.1 почему?...

    Разжигание любой межнациональной розни — запрещено. Об этом свидетельствует Пункт правил 3.6 раздела правил поведения игроков на серверах. А само наличие данного правило обусловлено тем, чтобы игроки разных игровых проектов не принимались за обсуждения тех или иных религий.ЧТобы на сервере исключались спорные мнения и конфликты ввиду существования множества религий, вероисповеданий и символик между игроками.
  7. Lpoo

    Сломались текстуры

    Обновите версию Java, желательно с полным удалением все предыдущих версий и "хвостов" от неё. Ознакомьтесь с данной Темой.Так же ознакомьтесь со статьей приведенной выше.
  8. Для исправления какого-либо бага\ошибки или просто предложения по игре, Вам стоит создать тему в данном Разделе. Похожая ошибка давно могла быть и с приватом, что игрока нельзя было удалить из привата, пока он находится в оффлайн.
  9. Lpoo

    DivineRPG 2 Нерабочая плавильня.

    Аргументов конечно нет на мой ответ. Но отвечу сам, что если речь про ссылку, то скриншот не прогрузился при копировании с буфера.Пофиксить это не удалось, а на редактирования сообщения дается определенное время и если за несколько минут это не исправить, то потом не получится уже отправить исправленный комментарий.И в любом случае он останется прежним, а т.е с ссылкой.
  10. Lpoo

    DivineRPG 2 Нерабочая плавильня.

    К чему вообще этот ответ?
  11. Lpoo

    DivineRPG 2 Нерабочая плавильня.

    Во-первых, есть ли форма для отливки и сам кран? Во-вторых, посмотрите гайды или другие видео\скриншоты где показывается постройка плавильни.
  12. Lpoo

    Сайт/Форум Хм.. Непонятно

    Можно оставить т.к это предупреждение, а значит результата в нём нет. Но в целом стоит иногда заботиться о таких вещах.
  13. Lpoo

    Сайт/Форум Хм.. Непонятно

    Данная ситуация, связана с протоколом поддержания шифрования (безопасность загружаемой страницы) HTTP - протокол передачи гипертекста, Https - протокол расширения HTTPS Само окно которое появляется в правом верхнем углу, является своего рода предупреждением браузера, обычно оно появляется в Google Chrome и др. Такое предупреждение появляется когда страница с протоколом HTTPS пытается загрузить какой-либо скрипт с протокола HTTP (протокол без шифрования).Это может означать о том, что страница не загрузит ничего стороннего на защищенный протокол.Но так же стоит задуматься об этом предупреждении, они могут быть связаны тогда когда в браузере имеются какие-либо вирусные расширения с роботами\скриптами шпионами. Если это требуется изменить, то это можно сделать несколькими способами: Способ 1 - проверить полностью все расширения установленные в браузере, т.к среди них могут быть злокачественные скрипты.Так же проверить работу других браузеров или работу подозрительных процессов связанных с браузером, в фоновом режиме. Способ 2 - можно проверить есть ли незащищенные ссылки на данном сайте.Для этого открываем консоль разработчика (F12) и переходим во вкладку Security (находится на одной панели со вкладками elements, console, network и др.) В данной вкладке будут видны все защищенные ссылки, с https протоколом, красным должны быть выделены незащищенные ссылки.Незащищенными ссылками могут быть различные скрипты, расширения или иные сайты, что с ними делать зависит от того какие это ссылки. Способ 3 -открываем код сайта комбинацией клавиш Ctrl + U.Затем Ctrl + F для поиска по коду, в строку поиска вводим http:// и находим ссылки с незащищенным протоколом с которых возможно страница и пыталась загрузить скрипты. Что делать с ссылками типа http? Зависит от самой ссылки, если эта ссылка какого-либо Вашего браузерного расширения и Вы уверены в её безопасности, то можете попробовать изменить http:// на https:// но мал шанс, что у Вас это получится.В ином случае можно найти источник этих ссылок и удалить его, тогда на страницах браузера данного предупреждения более не будет. p.s кратким описанием проблемы является то, что страница пытается загрузить скрипты с http, а страница https (защищенный протокол) в связи с этим и происходит это предупреждение, в котором говорится о невозможности загрузки скриптов с какой-либо http страницы.
  14. С данной Темой ознакомлены?