Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обновление для сна и астрала

  • Добрый день, я предлагаю обновить данную механику мода witchery как сон и астрал. Проблема сна в том что есть он лишь для крафта настоя и астрала, но зачем добавлять целое измерение ради одного предмета. 
  1. В моде есть 3 вида сна кошмар, хороший сон и адский. я считаю что для этих видов снов можно сделать разных боссов. Все мы знаем что сон в витчери это своего рода мир после смерти или граница между раем и адом. Адский сон сделан для плохил людей которые прожили плохо жизнь. В этом сне кроме кошмара спавнится по всюду демоны у убивают тебя. рас есть демоны пусть сделают и сатану, это же логично в мире могут спавнится постройки или же его надо призвать путём особого ритуала, к примеру надо 2 сердца демона, демоническая кровь, абсолютное зло настой преследующего духа, настой пустых слёз, всё это надо поставить в круг ритуальный и начать ритуал. Появится босс с которым надо драться это должно быть тяжело, и с разными этапами как и тень леонардо, и дроп с босса тоже должен быть уникален.
  2. Астрал. все мы знаем в witchery можно стать призраком, но не надолго. Я предлагаю что-бы по истечении времени призраком можно было оставаться за счёт инфузии дух потустороннего мира. И да знаю что призрака убить тяжело и вот последние что я предлагаю.
  3. Механика взятая из игры Ведьмак (масла). Можно сделать масло против призраков которое надо наложить на меч через верстак или инвентарь, у меча добавится возможность им изгнать призрака обратно в мир духов. У масла должно быть 50-100 ударов, причём она тратится если бить по любому мобу. Что я имею ввиду при слове изгнать? Это значит что в мир духов телепортирует обратно игрока а манифестация снимается и накладывать её надо обратно.

Тут можно долго думать но суть вы поняли надеюсь идея понравилась вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×