Перейти к публикации

Mr_Dexri

Игрок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mr_Dexri

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы с моей командой столкнулись с проблемой. на нашей базе лагает так сильно что невозможно находится без вылетов, прошу выделить нам отдельное измерение под нашу базу. Причины выделения измерения На моей базе каждые минут 5 происходит то что показываю далее на фотографиях Очень частые вылеты, а после этих вылетов вынуждены просить кого-то прогрузить наши чанки или при заходе на сервер зразу вылетает игра. И такие вылеты не только у меня а у все команды и даже чужих игроков, спросите стажёра nast От таких сильных лагов особенно на острове в модом ботании становится очень неудобно играть строить и убивать боссов
  2. Обновление для сна и астрала Добрый день, я предлагаю обновить данную механику мода witchery как сон и астрал. Проблема сна в том что есть он лишь для крафта настоя и астрала, но зачем добавлять целое измерение ради одного предмета. В моде есть 3 вида сна кошмар, хороший сон и адский. я считаю что для этих видов снов можно сделать разных боссов. Все мы знаем что сон в витчери это своего рода мир после смерти или граница между раем и адом. Адский сон сделан для плохил людей которые прожили плохо жизнь. В этом сне кроме кошмара спавнится по всюду демоны у убивают тебя. рас есть демоны пусть сделают и сатану, это же логично в мире могут спавнится постройки или же его надо призвать путём особого ритуала, к примеру надо 2 сердца демона, демоническая кровь, абсолютное зло настой преследующего духа, настой пустых слёз, всё это надо поставить в круг ритуальный и начать ритуал. Появится босс с которым надо драться это должно быть тяжело, и с разными этапами как и тень леонардо, и дроп с босса тоже должен быть уникален. Астрал. все мы знаем в witchery можно стать призраком, но не надолго. Я предлагаю что-бы по истечении времени призраком можно было оставаться за счёт инфузии дух потустороннего мира. И да знаю что призрака убить тяжело и вот последние что я предлагаю. Механика взятая из игры Ведьмак (масла). Можно сделать масло против призраков которое надо наложить на меч через верстак или инвентарь, у меча добавится возможность им изгнать призрака обратно в мир духов. У масла должно быть 50-100 ударов, причём она тратится если бить по любому мобу. Что я имею ввиду при слове изгнать? Это значит что в мир духов телепортирует обратно игрока а манифестация снимается и накладывать её надо обратно. Тут можно долго думать но суть вы поняли надеюсь идея понравилась вам
  3. Когда ты вампир или оборотень под ником появляется значок который показывает что ты. При одевании плаща невидимки ник исчезает а значок этот нет. Иногда или почти всегда это мешает сильно. Уберите значок или сделайте артефакт что поможет это скрыть.
  4. Когда ты вампир или оборотень под ником появляется значок который показывает что ты. При одевании плаща невидимки ник исчезает а значок этот нет. Иногда или почти всегда это мешает сильно. Уберите значок или сделайте артефакт что поможет это скрыть.
  5. Этот мод не вносит новых механик что могут сделать в игре дисбаланс, этот мод для тех кто любит строить. Он добавляет новые блоки декоративные, шкафы, стенды для брони и т.д. Потому я считаю что его добавление принесёт немного разнообразие и больше место для творческих мыслей.
  6. Mr_Dexri

    Реликвии из мода "Botania"

    Так и не понял как поменять владельца артефакту
  7. Есть такая проблема. Пару лет назад создал акк с ником Mr_Dexri. Прошло много летя вырос с этим никком играть не хочу, я сменил псевдоним. Сделал бы новый акк но не хочу терять привилегию. Можете мне сменить ник на другой или перенести вип на другой акк?
×