Перейти к публикации
vankaXzol

На рассмотрении Баги, предложения по улучшению. TM

Рекомендованные сообщения

Вообщем то дело такое, TM  вроде как топ 1 онлайн сервер на проекте, но количество багов и отсутствие обновлений на нём меня поражает уже каждый вайп, за сервером никто не следит, поможет тогда кто? Правильно мы-игроки TM

Вот список баганных механизмов/предметов надеюсь будут пофикшены, хотябы уж в следующем вайпе не говоря об этом

1) Авторудноцвет (выключение без повторного включения,( только с вмешательством игрока), 
2)производитель иссушителей (уберите с крафта автономный активатор, нет возможности сделать автокрафт, просто не видит, он его).
3)беспроводные соеденители  от обычных до элитных (отвязываются друг от друга, по кд. Не знаю в чём проблема, но 2 вайпа назад всё работало, началось всё с прошлого вайпа как сломали почти все крафты).
4) крафты генераторов материи ( поставить обратно сложные)
5)Ложное правосудие(Полное отсутствие функционала за 32к монет)не работает он крч.
6) Мэ поддерживатель уровня(багается крафт при выходе из чанка, перезагрузки и т.д) вообщем не работает в афк режиме.
7)Очень долгий подсчёт мэ системы( если в крафте используется хоть 1 вещичка автокрафтом из таумкрафта, нужно ждать пару минут, а то и 10-20 при заказе лишь одной карточки с эссенцией для испытания).
8)Улучшенный механический рунический алтарь( он как обычный, думаю этого описания вам хватит).
9)Кастомные роторы и их функционал( Вообщем и целом их функционал нулевой. Т.к уже 5-тый вайп не могут пофиксить гибридный,улучшенный,совершенный кинетический генератор, выдаёт максимум 500 eu/t,как и стандартный из ic2 это не дело.)
10)Наполненные солнечные панели( если их ставить выдают они всё правильно. Если их поместить в квантовый синтезатор не важно продвинутый или обычный пишет всё правильно, выдает из него без улучшения наполнения, чисто 1к(трижды сжатая)).
11)Алхимическое ядро( из него нельзя удалить крафт).
12)Промышленная фермерская станция(Сломалась в том вайпе, сажанцы жрёт бесконечно, ничего не даёт).
13) Агрогвоздики ( Сломались в том вайпе. Не работают, нету ускорения роста).
14) Превосходство донатеров (Полное отсуствие необходимости вплане ферм ресурсов для мано генераторов, ибо они могут миллиард опыта закинуть и сидеть весь вайп на жопе ровно, это именно про Deluxe), где справедливость.
15)Аварития( Отсутствие функционала в бесконечной брони. Не связанный ни с одним крафтом, вообщем ненужный засоряющий мод на  сервере).
16)Крафты( Все крафты сломаны, перемешались с разными эпохами вайпов. Все это случилось с прошлого вайпа как удалили плагины(хз какие), в частности крафты солнечных панелей, главного атрибута ТМ).

Ребят пишите сюда баги какие вы знаете, может темой донесём проблемы TechnoMagic,ибо я очень много всего упустил.

Надеюсь на ответ администрации.

  • Хаха 1
  • Хочу питсы 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение :

17) Крафт цветка из аддона к Botania под название "Дуновение Края" не могут добавить уже какой вайп подряд.
18) Пофиксили крафт в терминалах создания, что предметы крафтились медленно, но забыли про беспроводные терминалы. Там этот баг остался.
19) Реакторы из мода Big Reactors отключаются и перестают передавать энергию в механизмы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение: убрать новый плагин на варпы и сделать бесплатное создание варпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, vankaXzol сказал:

18) Пофиксили крафт в терминалах создания, что предметы крафтились медленно, но забыли про

Это не баг, всё нормально. Замедленная скорость у терминалов была выставлена специально чтобы сервер не падал(если много быстро крафтить в большой мэ, сервер нагружается сильно), в майе покупалась фикшенная версия САМОГО AE2 где оптимизировали расчеты при крафтах и они так не нагружают, но данный фикс не касается аддонов AE, ведь там не делался он

  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×