Перейти к публикации
Banan4ik1338

ProjectSky идеи и пожелания для обновления

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В данной теме я затрону идеи, которые можно добавить в ProjectSky, а также баги, которые нужно исправить. Я также жду вашего мнения и пожеланий.

Баги:

1)Compact Machines - мод не работает. После использования устройства сжатия, игрока помещает в непонятное пространство, где он бесконечно падает в пропасть, и выдает ошибку, что территория запривачена.

2)LemonIntegration - все так же пропадают сборщики и другие блоки с мода LemonIntegration.

3)LemonUtility - тут баг с пьедесталами: если кликнуть по нему предметов в стаке, то у вас из допустим 53 станет 1 предмет в руке.

4)Авто компрессор нейтрония - не делает сингулярности.

5)Не работает ограничение на новую мольку. Когда ставишь ее, пишет, что ограничение, после чего можно ставить их хоть до бесконечности.

6)Также нет ограничения на новые сита, что приводит к лишним лагам на сервере.

Добавить крафты:

1)Компонент хранения эссенции на 256к (нужен компонент из мода LemonIntegration).

2)Производитель иссушителей.

3)Авто-варочная стойка.

4)Сингулярный репликатор.

5)По желанию - верните крафт рудноцвета и его авто-версии (только сделайте нереальный крафт, чтобы уже в лейте фармить ресурсы для вещей с аваритии).

6)Добавить крафт пыли через дробитель с IC2.

Удалить моды:

1)ForgeMicroblocks - лишняя нагрузка в NEI.
2)OpenBlocks - бесполезный мод, который ничего не дает при прохождении сборки.
3)Thaumic Bases - удалите его уже до конца, чтобы не было в NEI лишних вещей и вкладки в тауме.

Добавить моды:

1)UniDict - понизить нагрузку на сервер/остров/МЭ.
2)Wireless Crafting Terminal - облегчить геймплей на расстоянии, да и возвращаться постоянно на базу ради верстака, когда что-то строишь, не очень удобно.
3)DivineRPG - данный мод разнообразит хоть как-то скучнейшее выживание на острове, или добавьте аналогов, где есть мобы и т.д.
4)Верните нормальных пчел - Тоже разнообразит афк геймплей, также добавьте крафт новой пасеке.       

1) Gendustry или Genetic       2) Magic bees или Extra bees
5)Добавьте любой мод на стойки для брони, не хватает.
6)Добавьте уже новые квесты, 4-5 вайпов без обновлений, добавьте испытания, ну или хотя бы квест, как на STM на моржа, чтобы стимулировать игроков играть.
7)Сплитер добавьте, смысла от топа 0, на всех серверах выдают награды, тут же всем до одного места.
8)Добавьте новую систему, как на DT и TMR, с рангами и т.д.
9)Просил три вайпа добавить больше вещей торговцу на спавне, так его удалили... Сделайте как на новых серверах: фул таум, амулет, аспекты и т.д. за монеты. Дайте возможность игрокам тратить монеты, просто фармить их даже смысла нет, если не для обмена с игроками.
10)Nuclear Control 2 - мод добавит адекватные таблички для варпов и т.д.
11)Electro-magic tool - добавит удобную зарядку жезлов, мотыгу роста и т.д.
12)Добавьте ванильный список мобов в реактор душ, на данный момент бесполезный мод.

Надеюсь ничего не забыл, если что-то еще будет добавлю. @ForzaYTНе знаю ты ли будешь что-то делать, но отмечу тебя)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрепил ваши предложения, в ближайшие дни начну делать крафты и все так же хочу заняться моржом. Насчет модов посоветуюсь с Лемом и там уже решим, в анонсе к Вайпу распишу все изменения, которые будут затронуты. И насчет торговца, МТС сейчас разрабатывает нам торговый аппарат, который будет намного лучше и давать меньше нагрузки на сервер. Но все же, я бы предложил вам отправить мне в лс на форуме, либо в дискорде список того, что бы вы хотели видеть в продаже у торговца и по каким примерным ценам!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.04.2023 в 21:31, ForzaYT сказал:

Закрепил ваши предложения, в ближайшие дни начну делать крафты и все так же хочу заняться моржом. Насчет модов посоветуюсь с Лемом и там уже решим, в анонсе к Вайпу распишу все изменения, которые будут затронуты. И насчет торговца, МТС сейчас разрабатывает нам торговый аппарат, который будет намного лучше и давать меньше нагрузки на сервер. Но все же, я бы предложил вам отправить мне в лс на форуме, либо в дискорде список того, что бы вы хотели видеть в продаже у торговца и по каким примерным ценам!

И когда это всё будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СТМе всегда вы даёте полный ответ, а тут с апреля не можете даже никак отреагировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.04.2023 в 11:51, Banan4ik1338 сказал:

2)OpenBlocks - бесполезный мод, который ничего не дает при прохождении сборки.
3)Thaumic Bases - удалите его уже до конца, чтобы не было в NEI лишних вещей и вкладки в тауме.

OpenBlock - нужен (лифты, воронка, резервуары, собиратели опыта - все нужно).
Thaumic Bases - На днях починили (еще бы перевод к нему добавить).

Можно удалить лишние моды, особенно те где нету ни одного крафта. При необходимости могу сделать список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×