Перейти к публикации
TooN_YT

[1.7.10] Techno RPG

Рекомендованные сообщения

Отличный кит DELUXE на ТехноRPG я считаю.
Стабилизированный спавнер не призывает мобов в мир, НО, выдаётся в единственном донат наборе.
( спавн дропа, не является полноценным спавном, не выдаётся уровень и шанс остаётся единичным, когда есть чары на добычу, жнец и прочее )

Предлагаю заменить его 1-3 адекватными спавнерами и всем китами делюкса выдать отдельный кит, для его получения.

image.thumb.png.5c9e014527400fd35c4b8c02c6b106e6.png

Изменено пользователем TooN_YT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачайте спавнер ядрами и будет больше лута с мобов!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоспавнер+кристаллл душ = реактор душ с эндерменами. Спавн мобов от спавнера был отключен для повышения производительности сервера и удобства игроков. 
Самое имбовое - улучшенный стабилизированный спавнер + ядро бесконечности + автокиллер. За минуты 2-3 выдает вот такие результаты:

9E3DF31E-7AB0-47C0-9EF2-AA89EA7FCB7B.png.c866fda262573868221e4487cfc988f0.png

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, но ты не слышишь меня, зачем мне в ките спавнер, от которого нету толка? Он и без того кит слабый, не считай 2 "ультиматки", замените стаб спавнер душой и автоспавнеров, в чём проблема?
Это же более резонно.

 

Изменено пользователем TooN_YT:
  • Хаха 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоспавнера чтобы работали требуют эссенции, без её способа фарма в ките и автоспавнера бесполезны будут, мы подумаем над альтернативами данного кита.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У других привилегий вообще нету кита, я считаю что жаловаться на то что у тебя в ките есть, не то на что надо жаловать

  • Лайк 3
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китов вообще не должно быть, радуйся что тебе хотя бы что-то дали, сервер базируется как нон-донат. 

12 часов назад, ForzaYT сказал:

Автоспавнер+кристаллл душ = реактор душ с эндерменами. Спавн мобов от спавнера был отключен для повышения производительности сервера и удобства игроков. 
Самое имбовое - улучшенный стабилизированный спавнер + ядро бесконечности + автокиллер. За минуты 2-3 выдает вот такие результаты:

9E3DF31E-7AB0-47C0-9EF2-AA89EA7FCB7B.png.c866fda262573868221e4487cfc988f0.png

А с этого поржал конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2023 в 23:04, TooN_YT сказал:

Отличный кит DELUXE на ТехноRPG я считаю.
Стабилизированный спавнер не призывает мобов в мир, НО, выдаётся в единственном донат наборе.
( спавн дропа, не является полноценным спавном, не выдаётся уровень и шанс остаётся единичным, когда есть чары на добычу, жнец и прочее )

Предлагаю заменить его 1-3 адекватными спавнерами и всем китами делюкса выдать отдельный кит, для его получения.

image.thumb.png.5c9e014527400fd35c4b8c02c6b106e6.png

Кстати забавно добавить, что Toon_YT купил делюкса "ради префикса", а потом создает эту тему на форуме xdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, datav3nom сказал:

Кстати забавно добавить, что Toon_YT купил делюкса "ради префикса", а потом создает эту тему на форуме xdd

плак-плак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×