Перейти к публикации

TooN_YT

Игрок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О TooN_YT

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TooN_YT

    [1.7.10] Techno RPG

    плак-плак...
  2. Можно ли запретить челу тп на варп? Как
  3. TooN_YT

    [1.7.10] Techno RPG

    Я рад, но ты не слышишь меня, зачем мне в ките спавнер, от которого нету толка? Он и без того кит слабый, не считай 2 "ультиматки", замените стаб спавнер душой и автоспавнеров, в чём проблема? Это же более резонно.
  4. TooN_YT

    [1.7.10] Techno RPG

    6 тысяч жемчуга эндера = 6 кристалл края)
  5. Отличный кит DELUXE на ТехноRPG я считаю. Стабилизированный спавнер не призывает мобов в мир, НО, выдаётся в единственном донат наборе. ( спавн дропа, не является полноценным спавном, не выдаётся уровень и шанс остаётся единичным, когда есть чары на добычу, жнец и прочее ) Предлагаю заменить его 1-3 адекватными спавнерами и всем китами делюкса выдать отдельный кит, для его получения.
  6. Паехали. 1. Добавить предметы как: стойка для брони и держатель мечей, дабы украшать свои базы и варпы. 2. Добавить радио/магнитофон следующим образом. 2.1 Сделать ему НЕ сложный крафт 2.2 Выдавать его при создании варпа 2.3 Выдавать его в ките deluxe ( как это сделано на других серверах ) 2.4 Сделать его за монеты командой. 3. Сделать титул и метку едиными, то есть, чтобы метку и титул можно было нацепить на оба слота, потому что некоторые метки подходят больше под TAB, чем под ник ( например кот и тянка ) На этом у меня всё.
  7. Ты находишься в таком биоме, я согласен с тобой только от части, я живу в океане и меня пугают только СКЕЛЕТЫ в броне, которые отталкивают на два метра и если их много, ты труп бро.
  8. TooN_YT

    Гайд на мод "LemonDivinePlus" - Выжженая пустошь

    Это мой мальчик.
  9. TooN_YT

    Ашалеть, я стал 666.

    Закинул короче обжалование на бан Егорки, Гром ответил и оставил в моём обжаловании 666 публикацию, мне страшно..
  10. Всем привет, снова я решил влить вам мусор в гайды. Тема урока: Выгодный фарм ресурсов. Урок 1 Для начала нам понадобится портал в ад, что нам для этого нужно: 1. Пойти в шахту 2. Добыть 3 железа и скрафтить железную кирку 3. Найти 3 алмаза и скрафтить алмазную кирку 4. Найти обсидиан и добыть ровно 10 штук 5. Скрафтить портал в ад. Именно после этих действий начнётся ваш выгодный фарм ресурсов. Отправляемся в ад и находим руды подобного вида: ВИДЫ РУД Затем отправляемся к печкам и видим такую шикарную картину: РЕЗУЛЬТАТ Спасибо за внимание.
  11. TooN_YT

    О наболевшем Techno PRG

    Кукусики уважаемые пользователи и @EgorLumpov2005 мой краш, с которым я вчера очень приятно поговорил. Расскажу о том, как прошло открытие и что произошло за вот эти дни ОТ МОЕГО лица. 1 День я захожу на сервер и сразу же у всех клиент встаёт раком и я благополучно выхожу Захожу на следующий день, небольшие фризы, пролаги с блоками ну прочем-то и всё. 3 день начинается не очень круто, 3 отката за 2 часа игры, расскажу в подробностях. Играю я туц туц туц и такой потом бам, сервер залагивает, проверяю подключение интернета, а оно есть о.о ( сам удивился рил ), затем сервер крашится и получается это после минут 5 ожидания сервер конечно включается но происходит неприятная вещь, 10 обсидиана, которые я добыл пропали... Я пошёл добывать их вновь и чудесным образом снова произошла та же самая ошибка и откат, но я перед этим успел построить портал, а здесь я уже нашёл небольшую дырочку в моде: После перезахода, у меня в инвентаре очутилось 7 обсидиана, хотя их я уже потратил на портал, я подумал, что откат повлиял и на мой портал, но когда тепнулся домой, увидел готовый портал, как я думаю, в будущем это повлияет на какой-нибудь новый дюп. Егору спасибо за вчерашний диалог, вот как ты и хотел не "нытьё") Приятной игры, ZXC и Lemon с вами.
×