Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я загрузил все файлы в данном лаунчере, пытаюсь зайти в игру, как только заходит, так сразу вылетает. Так же я менял RAM для игры, по максимальному он не запускает, а по минималке вылетает. Помогите пожалуйста с данной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Fantom_228_38_1 сказал:

Я загрузил все файлы в данном лаунчере, пытаюсь зайти в игру, как только заходит, так сразу вылетает. Так же я менял RAM для игры, по максимальному он не запускает, а по минималке вылетает. Помогите пожалуйста с данной проблемой.

Здравствуйте.
Попробуйте установить оперативную память примерно 3000-3500мб, этого должно хватать, так же, попробуйте загрузится используя впн, рекомендуем "Windscribe"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Fantom_228_38_1 сказал:

@PravoSud  извините, я ничего не понял😅

 

Попробуйте в настройках лаунчера, выставить "RAM", примерно 3000-3500мб, если это позволяет сделать характеристики вашего пк.
ogv9gAJ.png
Можете попробовать ещё поставить галочку на "Перекачать клиент".

Так же, можете попробовать загрузится в самом лаунчере, использовав VPN программу "Windscribe"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PravoSud сказал:

Попробуйте в настройках лаунчера, выставить "RAM", примерно 3000-3500мб, если это позволяет сделать характеристики вашего пк.
ogv9gAJ.png
Можете попробовать ещё поставить галочку на "Перекачать клиент".

Так же, можете попробовать загрузится в самом лаунчере, использовав VPN программу "Windscribe"

у меня оперативная память 16 Гб, но максимум тут показывает у меня 1536 мб, не хочу говорить про другие проекты, но там с этим всё нормально у меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Fantom_228_38_1 сказал:

у меня оперативная память 16 Гб, но максимум тут показывает у меня 1536 мб, не хочу говорить про другие проекты, но там с этим всё нормально у меня

 

Найдите файл "memory.cfg" по данному расположению: C:\.lemoncraft
Откройте файл "memory.cfg" при помощи блокнота, и впишите туда "3000".
Если данного файла нет, просто создайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.12.2022 в 01:16, Fantom_228_38_1 сказал:

у меня оперативная память 16 Гб, но максимум тут показывает у меня 1536 мб, не хочу говорить про другие проекты, но там с этим всё нормально у меня

 

Если выдает максимум 1536, значит проблема сто процентов в Java. Установите новую версию джавы с официального сайта и не забудьте учитывать битность вашей системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×