Перейти к публикации
  • 0
Gh69sT

TechnoMagic 2 А есть ли поиск по таумономикону?

Вопрос

Добрый день.

Смотрел сегодня одного ютубера, и заметил одну занятную штуку: у него при открытии таумономикона открывшееся окно было:

а) большое;

б) с поиском:

Скрытый текст

image.thumb.png.48a7a9608c49c394fa70f599236b49d3.png

Сам ютубер пишет, что вроде как он для такого ничего специально не делал.

Вот и пришла в голову мысль спросить: это у нас поиск почему то отключен? И размер установлен такой маленький в настройках? Или это у него все таки какой то плагин стоит?

Ну, и если плагин то я попробую все таки выяснить какой, очень бы хотелось так же. За последние несколько дней раз 5 перерывал таумономикон ибо он со всеми модами просто совсем неприлично невменяемо огромный для такого маленького окошка (прикладываю скрин как оно у меня =( 😞

Скрытый текст

image.thumb.png.cd7957775291749560226f0983ed94b1.png

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, mts2200 сказал:

У человека, который сделал скриншот, имеет отдельную модификацию на это, да, мы знаем о её существовании, находится она в открытом доступе. Можете предложить её в отдельном разделе.

Человек, с видео которого я сделал скриншот утверждает, что он не в курсе о том как так, беглый гугл не помог в ее поисках.

Можете сказать название, чтобы оформить предложение полноценно?

Изменено пользователем Gh69sT:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Gh69sT сказал:

Вот и пришла в голову мысль спросить: это у нас поиск почему то отключен? И размер установлен такой маленький в настройках? Или это у него все таки какой то плагин стоит?

У человека, который сделал скриншот, имеет отдельную модификацию на это, да, мы знаем о её существовании, находится она в открытом доступе. Можете предложить её в отдельном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×