Перейти к публикации
buka22

[Конкурс] Обсуждение "Масленица на LemonCraft"

Рекомендованные сообщения

1866330254_.thumb.png.d017b9b72c5c432e50c35baf9092b550.png

В этой теме вы можете обсуждать задумку конкурса, чужие работы или какие-то интересующие вас моменты, касательно данного мероприятия.

  • Лайк 3
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

7 человек, чьи работы окажутся самыми лучшими по мнению состава жюри, получат 750 лимонов на счёт и уникальную кастомизацию в виде тематического кубка в слот для питомцев НАВСЕГДА

Это на все сервера или на один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомизация будет выдаваться на один выбранный сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще итоги конкурса рисунков не подвели, а уже билд ивент выкатываете :D На переработку метите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, KopTe3 сказал:

Я не совсем понимаю, как мне строить танцы? :D

 

Я образно это написал) Нужна тематика масленицы, как ты понимаешь это слово и что для тебя представляет этот праздник. Построй так, как чувствуешь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, metritaka сказал:

Вы еще итоги конкурса рисунков не подвели, а уже билд ивент выкатываете :D На переработку метите? 

Итоги по рисункам будут сегодня, можно и новый конкурс провести. Тем более, что всего лишь за участие в нём, можно получить лимитированную кастомизацию, которая останется с вами навсегда и будет напоминать об этом моменте. Думаю, что это уже довольно интересно и необычно, ранее ведь таких конкурсов никогда не было и многих игроков уже удивляет фраза "Кастомизация навсегда", а это поможет нам перейти на новый уровень в организации конкурсов и делать их ещё интереснее и необычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, buka22 сказал:

Итоги по рисункам будут сегодня, можно и новый конкурс провести. Тем более, что всего лишь за участие в нём, можно получить лимитированную кастомизацию, которая останется с вами навсегда и будет напоминать об этом моменте. Думаю, что это уже довольно интересно и необычно, ранее ведь таких конкурсов никогда не было и многих игроков уже удивляет фраза "Кастомизация навсегда", а это поможет нам перейти на новый уровень в организации конкурсов и делать их ещё интереснее и необычнее.

     Та я всеми культяпками за, главное, чтоб как на один из конкурсов построек к хеллоуину не вышло, когда один из серверов планово  вайпнули, не оставив шансов завершить работу. А в комментах, гляжу, сейчас много кто нудит по поводу вайпов. 

Изменено пользователем metritaka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, buka22 сказал:

Итоги по рисункам будут сегодня, можно и новый конкурс провести. Тем более, что всего лишь за участие в нём, можно получить лимитированную кастомизацию, которая останется с вами навсегда и будет напоминать об этом моменте. Думаю, что это уже довольно интересно и необычно, ранее ведь таких конкурсов никогда не было и многих игроков уже удивляет фраза "Кастомизация навсегда", а это поможет нам перейти на новый уровень в организации конкурсов и делать их ещё интереснее и необычнее.

Сегодня это когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, metritaka сказал:

     Та я всеми культяпками за, главное, чтоб как на один из конкурсов построек к хеллоуину не вышло, когда один из серверов планово  вайпнули, не оставив шансов завершить работу. А в комментах, гляжу, сейчас много кто нудит по поводу вайпов. 

Насчёт этого есть уточнение в теме. Нужно заранее скринить постройку на этапе строительства, во избежание потерь, так как могут произвестись вайпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HelpBee сказал:

Сегодня это когда?

22 февраля 2022 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, buka22 сказал:

Насчёт этого есть уточнение в теме. Нужно заранее скринить постройку на этапе строительства, во избежание потерь, так как могут произвестись вайпы

А если постройка была вайпнута в процессе строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спасибо большое!!!Теперь я смогу написать домашнее задание потому что знаю дату!!!

1 минуту назад, buka22 сказал:

22 февраля 2022 года

Изменено пользователем HelpBee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, buka22 сказал:

Насчёт этого есть уточнение в теме. Нужно заранее скринить постройку на этапе строительства, во избежание потерь, так как могут произвестись вайпы

Хе, да это без напоминаний очевидно. Смущает только эта рулетка: никогда не знаешь насколько активно тебе нужно строить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HelpBee сказал:

А если постройка была вайпнута в процессе строительства?

А у меня так и вышло, благо схоронила пару тестовых скринов с таймингом молнии, так только и удалось поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HelpBee сказал:

А если постройка была вайпнута в процессе строительства?

От этого никто не застрахован, но если поторопиться и делать скриншоты постройки на разных этапах строительства и с разных ракурсов, тогда можно хотя бы на скринах сохранить её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, buka22 сказал:

Я образно это написал) Нужна тематика масленицы, как ты понимаешь это слово и что для тебя представляет этот праздник. Построй так, как чувствуешь

Еще 1 вопрос, что такое масленица? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KopTe3 сказал:

Еще 1 вопрос, что такое масленица? XD

Традиционный славянский праздник, во время которого люди провожают зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KopTe3 сказал:

Еще 1 вопрос, что такое масленица? XD

Если по майнкрафтовски, то делаешь хоровод из вагонеток, предварительно усаживая туда вилладжеров, в центре поджигаешь соломенного голема- символ уходящей зимы

Изменено пользователем metritaka:
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@buka22  Что насчет строительства не в соло? 
К примеру я с метртапком (все совпадения с реальными никами случайны) построим офигенское чучело с блинами.
Кто победит то? Тот кто на форум выложит со своим ником? А что насчет второго человека? Хотя бы фигурку за участника он получит? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Zigs сказал:

@buka22  Что насчет строительства не в соло? 
К примеру я с метртапком (все совпадения с реальными никами случайны) построим офигенское чучело с блинами.
Кто победит то? Тот кто на форум выложит со своим ником? А что насчет второго человека? Хотя бы фигурку за участника он получит? 🤔

я с радостью отдам фигурку тебе за нескромное вознаграждение, ты прекрасно знаешь, в чем кроется подкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, buka22 сказал:

От этого никто не застрахован, но если поторопиться и делать скриншоты постройки на разных этапах строительства и с разных ракурсов, тогда можно хотя бы на скринах сохранить её

а толку если она будет недостроена и тогда вашим жюри не понравится..и тогда человек получается строил зря.
(ах помню я как строил на пасху огромное яичко красивое, но вот беда и случился вайп без каких-либо предупреждений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Zigs сказал:

@buka22  Что насчет строительства не в соло? 
К примеру я с метртапком (все совпадения с реальными никами случайны) построим офигенское чучело с блинами.
Кто победит то? Тот кто на форум выложит со своим ником? А что насчет второго человека? Хотя бы фигурку за участника он получит? 🤔

Награду получит только тот, кто оставит работу на форуме, вдвоём не выйдет. Игрок может и не строить вовсе, но указан как участник, а это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, xNEKOx сказал:

а толку если она будет недостроена и тогда вашим жюри не понравится..и тогда человек получается строил зря.
(ах помню я как строил на пасху огромное яичко красивое, но вот беда и случился вайп без каких-либо предупреждений)

Мы учтём этот момент, но вы также сможете получить лимитированную кастомизацию за участие, даже если не займёте призовых мест. Без призов в этот раз никто не останется.

Изменено пользователем buka22:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×