Перейти к публикации
  • 0
KopTe3

DivineRPG 1 Гари гари ясна

Вопрос

Значт вот, решил я пополнить конденсеры и как-то так вышло что алхимка плавила аспекты 2 часа, можно как-то ускорить ее(именно плавку а не передачу аспектов, там я порешал)?
(мехи стоят где только можно, узел 9-13 сВис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я себе еще 2 алхимки сделал, но вы эт самое, сделайте возможность ускорить процесик, ато часами афкашить это не круть, особенно когда уже загрузил печку и видишь надпись перезагрузка через 10 минут, можно закрывать :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Для предложений есть отдельный раздел, в котором вы можете изложить все свои пожелания! Особой конкретики не увидел(

Лично мое предложение создать улучшенные меха, которые можно добавить в мод The six jars (Вроде он)

Если же вы также обладаете талантом рисовки моделей, то можете предложить свою модель также!

Изменено пользователем FlyGaming:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KopTe3 , рекомендую изучить в древних знаниях и построить совершенную алхимическую печь. Она отличается от обычной не только тем, что хранит заброшенные предметы во внутреннем буфере, но и тем, что быстрее переплавляет их.

Скрытый текст

image.png.81d91bb948bd5cf1d1092cc31dfa2a83.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, ROK_1808 сказал:

@KopTe3 , рекомендую изучить в древних знаниях и построить совершенную алхимическую печь. Она отличается от обычной не только тем, что хранит заброшенные предметы во внутреннем буфере, но и тем, что быстрее переплавляет их.

  Показать содержимое

image.png.81d91bb948bd5cf1d1092cc31dfa2a83.png

 

Я о ней и говорил, совершенная плавила около 2-х часов, пришлось еще 2 сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, FlyGaming сказал:

Для предложений есть отдельный раздел, в котором вы можете изложить все свои пожелания! Особой конкретики не увидел(

Лично мое предложение создать улучшенные меха, которые можно добавить в мод The six jars (Вроде он)

Если же вы также обладаете талантом рисовки моделей, то можете предложить свою модель также!

Улучшенные меха не работают пасивно и ускорение дают слабое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, KopTe3 сказал:

Улучшенные меха не работают пасивно и ускорение дают слабое

Придумайте способы как-нибудь улучшить печь, добавлением нового предмета в модификацию и предложите в соответственном разделе, думаю что возьмут на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, ROK_1808 сказал:

@KopTe3 , рекомендую изучить в древних знаниях и построить совершенную алхимическую печь. Она отличается от обычной не только тем, что хранит заброшенные предметы во внутреннем буфере, но и тем, что быстрее переплавляет их.

  Показать содержимое

image.png.81d91bb948bd5cf1d1092cc31dfa2a83.png

 

image.thumb.png.ac56d7afc0545da84da2927b59fdd82f.png

Всеравно могут целый час плавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, FleurFreuden сказал:

узел на какие аспекты? 

3 пробужденных узла с 7-13 свис игнис аква и пердитио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×