Перейти к публикации
TPOCTb

Не могу зайти на сервер Create 1.16.5

Рекомендованные сообщения

Всем ку! Я тут новенький. Мне нравиться мод Create, стал искать серверы с этим модом и вот наткнулся на ваш. Но вот тут сразу появляется проблема:

Не получается зайти на сервер create 1.16.5

image.thumb.png.adc19c6dcb2850d16a716bc9595d152b.png

При заходе на сервер вылетала ошибка.

Вот только сейчас переустановил java, потом переустановил лаунчер. Ошибка так и осталась, НО теперь я всё таки смог зайти на сервер.

Нужно ли с этим что-то делать? Как исправить эту ошибку?

 

Изменено пользователем TPOCTb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключите Антивирус и переустановите Клиент или Лаунчер, удалив папку .lemoncraft

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, FlyGaming сказал:

Отключите Антивирус и переустановите Клиент или Лаунчер, удалив папку .lemoncraft

Спасибо, сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TPOCTb сказал:

Спасибо, сейчас попробую

Если что, то я жду ответик ниже, но все еще буду придумывать способы решения вашей проблемы :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за такой долгий ответ. Лаунчер как-то долго загружается, а было уже поздно. Поэтому я оставил загружаться, а сам лег спать.

Антивирус я отключил, но в итоге ничего не изменилось. Хотя я по прежнему могу зайти на сервер

image.thumb.png.3ec9d1c5f8d8d704ad32a8ecfd482873.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы можете зайти на сервер, то хорошо. Ждите тогда ответа Администрации, я надеюсь, что вы переустановили клиент? Это можно сделать через:

C:>.lemoncraft>Create 1.16.5>Удалить>Зайти в лаунчер и начать играть, должна начаться загрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FlyGaming сказал:

Если вы можете зайти на сервер, то хорошо. Ждите тогда ответа Администрации, я надеюсь, что вы переустановили клиент? Это можно сделать через:

C:>.lemoncraft>Create 1.16.5>Удалить>Зайти в лаунчер и начать играть, должна начаться загрузка

Да, я полностью удалил лаунчер с диска С. Отключил антивирус и затем заново установил.

image.thumb.png.14c154c75a07581b0e5004ff4c1f745b.png

Изменено пользователем TPOCTb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TPOCTb сказал:

Да, я полностью удалил лаунчер с диска С. Отключил антивирус и затем заново установил.

image.thumb.png.14c154c75a07581b0e5004ff4c1f745b.png

Списки модов сервера и самого клиента различаются, эта проблема известна Администрации. Если у вас возникают проблемы с игровым процессом, то отпишите ниже, но как вижу, что у вас все в порядке, приятной Игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×