Перейти к публикации
  • 0
RealPaveloshka

TechnoMagic 3 Автономный активатор не хочет включать матрицу

Вопрос

У меня возникла проблема с автоматизацией алтаря наполнения, раньше вроде как автономный активатор спокойно сам запускал матрицу (если крафт был правильный), а щас в последнее время активатор полностью отказался запускать матрицу, я проверил всё, с разных сторон поставил, менял режимы, но так и не хотел запускать матрицу (хоть энергия присутствовала, крафт был выложен правильно а жезл был полностью заряжен да и я проверял с ихор жезлом на 1к вис, но всё равно не хотел запускать). Единственное что я заметил, так это что активатор потреблял энергию тогда когда жезл был положен например во второй слот а не в первый, на который активатор был настроен. Помогите пожалуйста, очень не удобно вручную всё делать когда потратил время и ресурсы на автоматизацию.image.thumb.png.ccf1ee148963d18683746a5f1b99f318.png

Изменено пользователем RealPaveloshka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@NickMcKan Сомневаюсь что на серверах ТМ активатор отключен, по крайней мере у него есть крафт и остальные игроки на сервере его используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

upd. Активатор заработал, но сомневаюсь что на долго. В настройках активатора и связанное с ним ничего не трогал

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×