Перейти к публикации

RealPaveloshka

Игрок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз RealPaveloshka выиграл 3 октября 2020

Публикации RealPaveloshka были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

О RealPaveloshka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.07.2003

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Эстония, Нарва
  • Сервер
    TechnoMagic 3

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Уже пишу в миллионный раз об этом, но админы либо игнорят либо отмазываются мол эта проблема является нормой. А если короче, то продвинутый квантовый синтезатор не работает хотя бы как обычный квантовый синтезатор, если отойти от него даже на 1 чанк, то в нём панели перестают работать вообще (А В ОБЫЧНОМ ТАКОГО НЕТ!), тем самым продвинутый квантовый синтезатор абсолютно бесполезная вещь. Предлогаю хотя бы попробовать исправить это, либо убирайте вообще этот блок (ну или крафт), чтобы не было таких людей как я которые ожидали одно, а получили вообще какую то фигню на которую потратили все ресы и силы. Ведь этот механизм можно сказать один из самых дорогих вещей на серверах ТМ.
  2. Снова пишу насчёт синтезатора, прошу сделать что то с ним, у него пропадает энергия из буфера из-за чего у меня часто отключается мэ система. Пропадать энергия начинает когда в чанке синтезатора никого нету, можно ли сделать так чтобы он хотя бы не терял энергию из буфера как обычный квантовый синтезатор, а тут блин продвинутый который стоит кучу ресов.
  3. Сделал продвинутый квантовый синтезатор, радуюсь что у него +40% к выходу от панелей но ставлю ещё 1 апгрейд чтобы ещё больше был выход, ухожу в афк на ночь. На следующий день прихожу смотрю сколько сделалось иридия, и удивляюсь тому факту что иридия сделалось чуть ли не в два раза меньше чем от обычного квантового синтезатора, хоть панели я не менял и их количество тоже. У продвинутого квантового синтезатора есть крупный косяк, у него через какое то время (или если ты не прогружаешь чанк где он находится) буфер энергии спадает до нуля, то есть даже если у тебя ничего не делалось а в синтезаторе был фулл буфер энергии, то например через 10-30 минут этот буфер спадёт до 0, что очень сильно бьёт по эффективности этого синтезатора а цена у этого синтезатора слишком дорогая чтобы он имел такие косяки. Также, у него в интерфейсе есть также косяки, там показывает что все ячейки доступны для того чтобы туда можно было положить панели, но в стоковом синтезаторе мы нашли лишь одну рабочую ячейку, хоть показывает что все ячейки открыты, но хотя бы этот косяк можно исправить апгрейдами на ячейки, но всё же очень не приятно было такое видеть когда потратил кучу ресурсов на такую вещь.
  4. Не давно появилась проблема что одновременно на двух матрицах не могут делаться крафты, но если с одной из двух матриц уберу предметы, то вторая матрица начнёт работать. Все предметы выкладываются автоматически, ошибок в крафтах нету, даже вручную матрицы не запускаются если выложен крафт сразу на обоих. На фото запустил автокрафт ихория, на ближней матрице должны делаться осколки сингулярности, на дальней ихор.
  5. RealPaveloshka

    TechnoMagic 3 Автономный активатор не хочет включать матрицу

    upd. Активатор заработал, но сомневаюсь что на долго. В настройках активатора и связанное с ним ничего не трогал
  6. RealPaveloshka

    TechnoMagic 3 Автономный активатор не хочет включать матрицу

    @NickMcKan Сомневаюсь что на серверах ТМ активатор отключен, по крайней мере у него есть крафт и остальные игроки на сервере его используют
  7. У меня возникла проблема с автоматизацией алтаря наполнения, раньше вроде как автономный активатор спокойно сам запускал матрицу (если крафт был правильный), а щас в последнее время активатор полностью отказался запускать матрицу, я проверил всё, с разных сторон поставил, менял режимы, но так и не хотел запускать матрицу (хоть энергия присутствовала, крафт был выложен правильно а жезл был полностью заряжен да и я проверял с ихор жезлом на 1к вис, но всё равно не хотел запускать). Единственное что я заметил, так это что активатор потреблял энергию тогда когда жезл был положен например во второй слот а не в первый, на который активатор был настроен. Помогите пожалуйста, очень не удобно вручную всё делать когда потратил время и ресурсы на автоматизацию.
  8. RealPaveloshka

    TechnoMagic 3 Ивент

    Хочу проводить ивенты на сервере TM3, и хочу получить разрешение на провождение ивентов от администрации, а также хочу узнать какие мини игры можно включать в список ивента, а какие нет.
  9. Как пользоваться катаной ЯМАТОО и в чём её смысл? И есть ли у неё свои особенности в отличие от катан из таумкрафта?
  10. RealPaveloshka

    TechnoMagic 3 Рейтинговые очки

    @PurpleKarma Спасибо
  11. Хочу понять каким образом игроки получают рейтинговые очки, как заметил что за онлайн не особо дают очки, а вот за что не понимаю
  12. RealPaveloshka

    TechnoMagic 3 Квантовая сабля

    @Lemon Огромное спасибо что помогли с этой проблемой)
  13. RealPaveloshka

    TechnoMagic 3 Квантовая сабля

    @Gigazoid Rednax
  14. Сегодня мой друг купил квантовую саблю за 623 лимона ожидая получить шикарную и мощную саблю, но когда начал проверять её в действительности, то оказалось, что это самая обычная тёмная сабля в обёртке квантовой (ну ещё и добыча 3 как бонус).Теперь напрашивается вопрос, почему такая сабля стоит таких денег, но покупатель не получает обещанного "прямого" урона и урона игроку в режиме бога.
×