Перейти к публикации

Вопрос

Приветствую.

Не давно произошел вайп , после него начались какие-то тех.проблемы , каждый день сервер выключается и из-за этого откатывается мир к последнему сохранению.

Некоторые игроки используют это в пользу для себя (дюпают,багают) , но это влечет за собой другие беды для остальных игроков (пропажа вещей,застревание в блоках).

Из-за этого у меня пропали вещи которые были мне дороги , на которые я потратил большое количество времени , модерация не возвращает вещи при таких ситуациях и это вызывает эффект отвращения и раздражимости , я думаю все должны понимать что для людей самое главное это время , а терять это время в пустую глупо.

Прошу понимания и решения данной проблемы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как хорошо что я решил не залетать в этот раз на визард XD

Чинят его уже лет 10 и всё починить не могут =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрый день. Мы понимаем что поступаем не совсем честно, но поймите сами, игроки могут сказать что потеряли вещи без доказательств, а мы по вашей логике должны вернуть. Игроки могут нажиться на этом, и тем самым экономика разрушиться. Если же проверять как игроки потеряли вещи(логи и т.д.), то администрации просто не хватит. Про это можно ещё долго дискуссировать, но надеюсь мысль вы поняли.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем __Itachi__:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, __Itachi__ сказал:

Добрый день. Мы понимаем что поступаем не совсем честно, но поймите сами, игроки могут сказать что потеряли вещи без доказательств, а мы по вашей логике должны вернуть. Игроки могут нажиться на этом, и тем самым экономика разрушиться. Если же проверять как игроки потеряли вещи(логи и т.д.), то администрации просто не хватит. Про это можно ещё долго дискуссировать, но надеюсь мысль вы поняли.

Спасибо за понимание.

Администрация на то и Администрация, чтобы помогать игрокам и решать всякие проблемы, каким бы сложным занятием это не было

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, M0sk1T сказал:

Администрация на то и Администрация, чтобы помогать игрокам и решать всякие проблемы, каким бы сложным занятием это не было

Не все в наших силах, да и всем мы помочь не всегда можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×