Перейти к публикации
Red_Reaper

Никогда такого не было и вот опять

Рекомендованные сообщения

Где-то раз в 1.5 года есть желание поиграть на Лемоне, но почти каждый раз встречаюсь с проблемами и каждый раз новые решения, в этот раз я не смог найти решения сам и в посте про частые решения проблем.
Проблема заключается в запуске после сообщения "Подбор настроек памяти и запуск игры" открывается еще один лаунчер и так по кругу. 

Сделал как было указанно в посте про частые ошибки, почистил реестр через CCLeaner(Год назад помогло), обновил Джаву до последней версии, добавил папку и лаунчер в исключения антивируса и виндовской защиты. Никаких сторонних программ нету, софт на компе никак не должен мешать корректной работе игры, ОЗУ уже 32гб, но как и было сказано поставил до 1к, папку .lemoncraft уже раза 3 сносил и перекачивал с перезагрузкой, ничего не помогло или даже не изменило результат. Я вроде как опытный пользователь PC, но у меня уже закончились идеи как можно запустить игру, прошу модерация, помогите мне с запуском или кто сталкивался с подобным.

(Последняя идея это уже взять чистый Жесткий и на него уже поставить Винду, Дискорд и Лемон 😐)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как брать новый жёсткий диск, попробуй просто переустановить Виндоус, 2-3 часа установки и настроек, и играть скорее всего сможешь. Понятное дело если уже вообще ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это ответ достойный модерации. Не хочу показаться грубым, но я сюда пишу ради помощи/решения, а не совета снести текущий диск, когда я упомянул про "Софт на компе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте выполнить следующие действия:

1. Попробуйте зайди на сервер несколько раз подряд (пока не получится - 10-15 раз).
2. Перезагрузите ПК.
3. Перезагрузите роутер.
4. Запустите лаунчер от имени администратора.
5. Удалите папку .lemoncraft и установите заново.
6. Закройте абсолютно все программы, кроме системных на ПК и попробуйте зайти на сервер.
7. Добавить папку .lemoncraft в белый список антивируса
8. Отключить фаерволл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но как попробовал закрыть все процессы у меня запустилась игра с первого раза, немного потестил и понял, что тут одна из двух проблем была.

1. Либо лаунчер конфликтует с браузерный антивирусом.

2. Либо конфликтует с драйверами ГП Huion. 

(Может в бедующем кому-то тоже поможет) 

Спасибо за помощь, а то я уже забить хотел, буду рад на DT 1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×