Перейти к публикации

Red_Reaper

Игрок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Red_Reaper выиграл 12 февраля 2018

Публикации Red_Reaper были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральная

О Red_Reaper

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Red_Reaper

    Никогда такого не было и вот опять

    Удивительно, но как попробовал закрыть все процессы у меня запустилась игра с первого раза, немного потестил и понял, что тут одна из двух проблем была. 1. Либо лаунчер конфликтует с браузерный антивирусом. 2. Либо конфликтует с драйверами ГП Huion. (Может в бедующем кому-то тоже поможет) Спасибо за помощь, а то я уже забить хотел, буду рад на DT 1 :D
  2. Red_Reaper

    Никогда такого не было и вот опять

    Ого, вот это ответ достойный модерации. Не хочу показаться грубым, но я сюда пишу ради помощи/решения, а не совета снести текущий диск, когда я упомянул про "Софт на компе".
  3. Где-то раз в 1.5 года есть желание поиграть на Лемоне, но почти каждый раз встречаюсь с проблемами и каждый раз новые решения, в этот раз я не смог найти решения сам и в посте про частые решения проблем. Проблема заключается в запуске после сообщения "Подбор настроек памяти и запуск игры" открывается еще один лаунчер и так по кругу. Сделал как было указанно в посте про частые ошибки, почистил реестр через CCLeaner(Год назад помогло), обновил Джаву до последней версии, добавил папку и лаунчер в исключения антивируса и виндовской защиты. Никаких сторонних программ нету, софт на компе никак не должен мешать корректной работе игры, ОЗУ уже 32гб, но как и было сказано поставил до 1к, папку .lemoncraft уже раза 3 сносил и перекачивал с перезагрузкой, ничего не помогло или даже не изменило результат. Я вроде как опытный пользователь PC, но у меня уже закончились идеи как можно запустить игру, прошу модерация, помогите мне с запуском или кто сталкивался с подобным. (Последняя идея это уже взять чистый Жесткий и на него уже поставить Винду, Дискорд и Лемон )
  4. Red_Reaper

    DragonTech Можно ли установливать пакеты рессурсов?

    Я говорил с одним модератором, он сказал, что возможно они будут через месяц, сейчас ничего не изменилось, может всё таки можно ставить текстур паки. Хотя я что-то сомневаюсь...
  5. Помню когда я играл такого делать было нельзя(Запрещено) Это ведь всё еще не пофиксили, нельзя скачивать шейдеры и текстур паки? Ибо меня раздражает текстуры старых версий..
  6. Red_Reaper

    Лаунчер Не могу зайти в игру

    Разве не видно, что он прямо выделил ?
×