Перейти к публикации
  • 1
Try2Fly

[Решено] Пропали вещи из сундуков

Вопрос

Пропали вещи из сундуков,точнее весь иридий,стопроц никуда не терял и из дома не выносил,с чем это свзяано? в регионе прописан друг но он такой фигней не страдает чтобы шмотки тырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если у Вас нормальный приват в плане его масштабов,а не так,что через 1 блок от привата уже свободная территория,чтобы кто-то мог поставить воронку или иной механизм гриферства,то никаких способов на пропажу вещей просто - нет.Возможно Вам стоит получше узнать своего друга.




4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

и с приватом норм,и чувака я много лет знаю,не левый он,суть в том что такая фигня переодически случается,просто сейчас довольно важные штуки пропали и как бы хотелось бы узнать,это возможно мб у вас баги на сервере случаются из за чего то,или какие то изощренные способы гриферства все еще существуют чтобы в центре привата с сундуков вещи таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

такая же ситуация не только у меня например,у нескольких игроков тоже что то да пропадало в никуда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, Lpoo сказал:

 

Если у Вас нормальный приват в плане его масштабов,а не так,что через 1 блок от привата уже свободная территория,чтобы кто-то мог поставить воронку или иной механизм гриферства,то никаких способов на пропажу вещей просто - нет.Возможно Вам стоит получше узнать своего друга.

 

Lpoo, а у меня на сервере DragonTech было такое что пропали карточки, но в это время в рг никого не было, а размеры привата в окраинах были громадными

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

так мне не важен сам факт возврата вещей,в данном случае это не самая критичная потеря,просто такое случилось 100% не по моей или моего друга вине,поэтому тут либо а)умные гриферы или б)корявый сервер на котором что то видимо идет не плану и теряются вещи.И поэтому я хочу сразу узнать в чем дело,иначе смысл играть тут если в какой то момент у тебя пропадут вещи,вот просто так возьмут и исчезнут? начинать с нуля из-за каких то багов не очень прекрасная перспектива все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А ты сделай так: создай 2 РГ в котором только будешь ты... И там складывай свои ценности... Или сделай для себя и для друга сейф из IC2 или CB (Сейф плотника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

во второй раз повторю,этого чувака я знаю больше лет чем 90% играющих на этом серваке вообще живут,он такой фигней страдать не будет,дела поважнее имеются у человека все же чем в майнкрафте какие то ресы тырить,так что очередных "экспертов" попрошу больше эту тему с другом не поднимать,лучше либо поддержите те кто с такой же проблемой сталкивался,либо выскажете действительно хорошую причину из-за чего все так произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Try2Fly я например тоже играю с игроком Cere6ro, но он незнает что я люблю\любил обманывать игроков... И твой друг тоже не исключение...

P.s. я его знаю как свои 5 пальцев и он меня тоже знает на 99.9%

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Try2Fly сказал:

во второй раз повторю,этого чувака я знаю больше лет чем 90% играющих на этом серваке вообще живут,он такой фигней страдать не будет,дела поважнее имеются у человека все же чем в майнкрафте какие то ресы тырить,так что очередных "экспертов" попрошу больше эту тему с другом не поднимать,лучше либо поддержите те кто с такой же проблемой сталкивался,либо выскажете действительно хорошую причину из-за чего все так произошло

+ ты просто отвергаешь реальность... На всех серверах майнкрафт (и даже иногда в жизни) нужно подстраховываться, не доверять каждому (даже если это "лучший" друг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, _ZONG_Bog_ сказал:

нужно подстраховываться, не доверять каждому (даже если это "лучший" друг).

базара мало,но игру с жизнью то не мешай,тем более когда речь идет о кучке иридия,а то смахивает твое высказывание уже как на оскорбление какое то,прикинь,человек меня на кучку пикселей променял,ну это попросту смешно,особенно когда я уже несколько раз сказал что он тут не при чем,не просто даже из моей уверенности в нем и дружеских отношений,а в силу даже обстоятельств при которых мы поняли что игра нас обстебала на n-ое количество пикселей,поэтому действительно могу сказать что дело не в нем,не во мне,факт пропажи вещей не наших рук дело,поэтому и прошу дать маленько разъяснений моей проблеме,а не высказыванием ваших взглядов относительно социума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если ты тут "пытаешься"  найти ответы, то не отвергай то, что тебе пишут, а попробуй хоть что-то сделать из того что тебе предлогают... И вообще вариант с сейфами стоит внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

то не отвергай то, что тебе пишут

конструктивные доводы,как за ,так и против, я и не отвергаю,только их пока нет,а вот подобные речи уже порядком надели,че ты непробиваемый такой,успокойся наконец,угаманис ежже,если больше нечего сказать о том что кто мой друг,о том кому можно верить кому нет и т.д.,то свали просто с темы и не пиши больше ничего,я тебя выслушал,я тебя понял,все,спасибо за совет,но он не уместен в моей ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

И вообще вариант с сейфами стоит внимания.

а теперь к сейфам.И что мне твои сейфы дадут? Я ему потом что ли вещи буду как при военном коммунизме по продовольственным карточкам давать или что? хороший совет,пушка блин,ради слитков каких нибудь подрываться и домой летать чтобы ему скинуть,я играю все же ради удовольствия какого то,а не чтобы выяснять кто друг а кто враг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По поводу пропажи,никаких способов гриферства вещей исходя из подобных ситуаций обнаружено не было,все самые простые способы сюда так же не подходят,а сами игроки легко могут от них обезопаситься.
Будь это хоть каким-то образом ошибка сервера,то тогда вещи пропали бы у большинства или это случилось бы к примеру во всем чанке в котором находится и Ваш регион,но и такой глобальности ситуация не имеет,всё это гласит о том,что это явно не баг сервера.
Ваши друзья,не друзья в решении похожих проблем значения иметь не будут,если есть человек в регионе,значит он,как одна из причин,мы не собираемся выяснять на сколько у игроков там дружеские отношения, чтобы считать это причиной или же отрицать причастие кого-либо из Вашего региона.
Если данный инцидент произойдет еще,то постарайтесь описать суть произошедшего максимально подробно,ибо мы не можем проверить всю игру полностью,все сервера,все логи и абсолютно все,нужно хотя бы знать,за что цепляться если проблема действительно есть.
Так же не стоит забывать,что если подтверждается какой-либо факт обратный Вашим сказанным словам\действиями,это всё приведет к Вашему наказанию или же наоборот.

Тема закрыта,до появления следующей ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×