Перейти к публикации
Pink_Pando4ka

SpaceTech Новая руда и вещи для SpaceTech

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня я хочу вам предложить новую идею для SpaceTech.
Данная модификация будет добавлять следующее...
- новая руда ''Ураловая руда'' 
Из этой руды будем через темральную центрифугу получать осколок ураловой руды. Будет она находится она Системе Омега на новой планете где будет присутствовать жизнь и данж!
Как и мирные мобы так и враждебные.Из мирных - Ёж, киборг ёж. Из враждебный - братья с вестории которые передвигаются в 2 раза быстрее и наносят больше урона.


- Мирный моб ''ёж'' не простой, его можно будет приручить с помощью осколков ураловой руды. *имеет 20 хп* После приручения, если по нему нажать пкм капсулой молока (20736L), то мы получаем новый предмет, Фрагмент иголки ежа, данные фрагменты очень опасно хранить с любой энергией, но возможно у нас появятся способы усмирить её пыл!
- Мирный моб ''Киборг ёж'' очень бронированный ёж с которого падает уже насильно фрагмент иголки ежа. *Имеет 450 хп*
- Объединив 8 фрагментов ежа с электролизованной звездой нижнего мира мы получим ещё 1 новый предмет ''Изолированная звезда нижнего мира''. После того как её сделали нам откроется новые крафты нам понадобится её зарядить новым видом энергии которую можно будет добыть с помощью следующего способа.
Изучив фрагменты, мы поняли что есть способ запитать её но это будет не так просто, мы решили сделать что-то на подобие конвертера, но данный блок будет поглощать RF и EU энергию и конвертировать в новую энергию EFU! Которая бы поступала в продвинутый атомный преобразователь! А что это за продвинутый атомный преобразователь?
А это ещё 1 новый блок который будет запитываться только EFU энергией, его функционал будет такой же как и обычный атомный преобразователь, но! чтобы что-то сделать понадобиться ещё слот, по сути мы объединяем 2 вещи чтобы получить 1. С помощью продвинутого мы сможем зарядить изолированную звезду нижнего мира путём объединением самой звезды с слитком хаоса!
Нам понадобится ждать 1 час чтобы получить ''Заряженная звезда нижнего мира''! С помощью её нам уже открываются новые крафты! 
- Солнечная панель ежa
- Броня Ежа
P.s её можно будет заряжать EFU энергией, но не для защиты а для её способности! При нажатии клавиши, мы излучаем небольшое поле допустим 5х5 блоков, и в этом радиусе всем наносится 200 Урона пробивающие даже /god 

- Новые инструменты
- Кирка ежа
P.s её можно будет засунуть в модифицированный стол и с помощью ядер хаоса улучшать её, копать она будет базово 11х11 но улучшив её 6 ядрами хаоса мы сможем сделать 13х13 копания
- Клинок ежа
P.s данный меч базово будет наносить 200 Урона и +40% от здоровья существа, но улучшив её ядром хаоса добавляется + 35 урона.

Будет ещё добавлен новый босс которого не так легко призвать, нам понадобится скармливать ежу капсулы молока (20736L) есть шанс в 10% выпадения Неизвестного фрагмента, собрал 9 фрагментов мы получаем неизвестный фрагмент ключа, найдя данж мы находим алтарь *P.s алтарь ломать нельзя*
Мы кликаем пкм по алтарю и призывается босс, предводитель всех ежей этой планеты ''Урал'', данный моб как и хаос убивает в /god, имеет большую защиту и огромный урон! Тактика боя весьма необычной будет, он как и иссушитель с достижением определённого кол. хп, будет не уязвим к мечам, а только к лукам, но когда активируется эта фаза, появляются бронированные киборги ежи которые начинают лечить самого босса, и он начинает быть неуязвим ко всем атакам пока не снесёшь ежей,
после убийства киборг ежа, он взрывается нанося 100 урона по области и сносит -50М RF энергии и -5M EFU энергии, так как киборг ёж имеет иммунитет к дальнему оружие, потеря энергии неизбежна. После убийства ежей, мы снова можем атаковать босса, попутно с его битвой он будет нам менять вещи в инвентаре чтобы жизнь мёдом не казалась. После убийства босса нам падает ''Большая игра ежа'' которая нужна будет для крафта Брони ежа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JustMaster751_ сказал:

ахахха, какой же бред...

Бред бредом, но абобусов всяких добавляют на тот же индастри.

Изменено пользователем Pink_Pando4ka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Pink_Pando4ka сказал:

Бред бредом, но абобусов всяких добавляют на тот же индастри.

Так, не трогать моих амогусов!

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что могу сказать, меня эта тема достаточно повеселила и в то же время она мне понравилась) Классная идея, но нужно дорабатывать. На счет брони думаю, что она будет не нужной так как сет шамана или хищника сделать может не каждый, а тут еще один тип брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×