Перейти к публикации
  • 0
Inigma

SpaceTech Вопрос про "Морж"

Вопрос

Возможно ли вообще скрафтить моржа без дюпа и как доказать что ты не дюпал для его крафта ? 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поверь... Возможно... ;)
Для этого нужны:
1) 5 Человек
2) 5 Жёстких фармилок молока
3) Энергия
4) Сделать это все в начале вайпа
5) Стабильно (даже можно сказать 24/7) играть.
0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветик.
Конечно возможно, но есть ли смысл его делать? К тому моменту когда ты его скрафтишь у тебя уже будет "ВСЕ" - и это без преувеличения, по крайней мере "все", что можно достать из этого "гм1". Ради галочки и личной цели сделать его будет круто 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ну я знаю что это реально, знакомые делали его год назад+- и ещё пару людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Только вот бессмысленно. Там определенный список вещей, к которым есть доступ для всех (если не ошибаюсь). Жаль что нельзя взять что-то уникальное, что невозможно скрафитить, но у тебя будет. И желательно чтобы этот предмет был полезен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

"В моржовом креативе в разделе ванильного оружия также будут особо мощные образцы моржовых инструментов и брони, которые можно взять не более 1 штуки. В том числе уникальный функциональный вариант брони "7533" (сила-175 на постоянной основе при полном сете) - можно взять 1 полный сет."

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, davi0k сказал:

"В моржовом креативе в разделе ванильного оружия также будут особо мощные образцы моржовых инструментов и брони, которые можно взять не более 1 штуки. В том числе уникальный функциональный вариант брони "7533" (сила-175 на постоянной основе при полном сете) - можно взять 1 полный сет."

Ох, уж эти пушки на 31к урона и на 6к урона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_XaosMaster_ Например на и1 можно взять несколько квантовых генераторов, у которых крафта нет и который насколько я помню можно получить только оттуда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×