Перейти к публикации
  • 0
RussianPlay

Все сервера Про изменения крафтов и модов во многих серверах

Вопрос

Мой вопрос касается не только для модеров но и для игроков. Вот никто не думал, что с каждым обновлением любого сервера, он становится хуже? Я понимаю, больше доната наверное из-за того, что люди дольше развиваются и все такое, но некоторые сервера вообще глобально изменили, что их сейчас даже не узнать. Вот например, есть сервер dragontech, не знаю сейчас ли так, вот прям сегодня не заходил. Сначала не было такой привязанности Таумкрафта к любым рецептам, например драконьих инструментов, все играли как хотели. Сейчас ведь там все делается только через Таумкрафт, нету просто их ванильных крафтов. Или вот ещё несколько примеров. Во многих серверах добавлены новые предметы, например, ускоритель или ещё какие-нибудь блоки, которые не вписывается не один из модов. По моему мнению, лучше бы их не было. Зачем добавлять ограничение в 12 часов на экономическую кирку, чтобы человек дольше играл? Но ведь когда уже наиграл 12 часов у тебя уже не будет сильной необходимости в этом, монетки для дорогих вещей придется долго копать и это меня расстраивает. В начальных порах ты больше привязан к торговле, чтобы купить вещи по дешевке и немного быстрее развиться. Не в первый раз об этих вопросах думаю

Изменено пользователем RussianPlay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я про то и говорю, что всё время обновления угождают хардорщикам, а тем кому попроще охота некуда податься. Сборок много, все разнообразные, но везде врезаешься в лютый гринд по 1000 аспектов и уже неохота дальше изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×