Перейти к публикации

Вопрос

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Смотря что именно тебя интересует, автоматический призыв или автоматический фарм вещей для призыва и их использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

Смотря что именно тебя интересует, автоматический призыв или автоматический фарм вещей для призыва и их использование.

автофарм сушек , сорян что написал плохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если убийство могу подсказать как автоматически призывать через Applied Energetic 2. Плоскости формирования ставишь как на призыв иссушителя но среднюю верхнюю на 1 блок выше, если поставить на уровне тех, то иногда череп будет ставиться ниже чем нужно потому отступаем 1 блок. Дальше нам надо настроить плоскости на песок душ и черепа тута всё просто. Потом ставим основную мэ сеть, в неё кладём черепа и песок, дальше нам понадобится 2 тайника из мода Thermal Expansion (или любое буферное хранилище больших масштабов, тайник простой в крафте за этого я пишу его тут) ставим тайник и к нему шину импорта и экспорта, настраиваем чтобы клались и забирались черепа, повторяем с песком душ. Чтобы ускорить процесс надо будет закинуть карту скорости в шины. Клались и забирались черепа надо потому что плоскость формирования работает лишь тогда когда предмет попадает в сеть, если он там лежит она не поставит его, а шинами мы зациклили их и они ходят то в тайник то в мэ. Ну вот тебе мини гайдик как по мне максимально быстрому призыву иссушителей, на сервере DragonTech я смог достичь скорости около 150+ звёзд в минуту. Сори что нету скриншотов, сам не дома и нету возможности, как только приеду долбону гайдик.

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×