Перейти к публикации
  • 0
TheXiem

DragonTech Лимон бот мешает игровому процессу

Вопрос

За сутки ловлю по 10 раз мут от лимон бота, про причине флуд, хотя я просто быстро печатаю и отправляю в чат. Почему вы просто не перепишите код самого бота, чтоб бот не мутил за разные фразы, ибо эта система мешает очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

                                            ==Здравствуйте==
Бот мутит за 5 сообщений между которыми мал интервал отправки.
Это необходимо для того, чтобы в чате было чисто и аккуратно, приятно читать.
Мут длится
всего 5 минут, а не 30, как выдали бы на сервере мы, или 6 часов, как выдавали бы мы с форума, потому нужно просто принять этот факт и стараться писать сообщения, как Вам уже посоветовали выше - в одну строку.
                                           
Приятной Вам игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пиши не по 1 сообщению, а одно длинное сразу. Я тоже быстро пишу, даж когда есть ошибки то быстро добавляю следующем же сообщением буковку, И меня не мутит по флуду, так как знаю когда +- может замутить и делаю перерыв в несколько секунд.
У бота есть какой-то опредленный сигнал, тип 3-5 быстрых сообщений и дальше мут и думаю это вполне нормально.
Просто пишешь и если уже понимаешь что близок к муту то сделай перерыв на 10-15сек.

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, TheXiem сказал:

За сутки ловлю по 10 раз мут

Знакомо...  @xNEKOx  дал тебе годный совет писать одним сообщением и +- понимать тайминг, без этого бота в чате была бы каша. Просто научись ждать немного. Сам страдал от этой проблемы) но уже получаю на много меньше мутов, ибо пишу быстро.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@xNEKOx даже не знаю, я всегда пишу так сказать флудом и меня не так уж и часто мутят. 

Да и тем более мут не так уж и мешает игровому процессу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×