Перейти к публикации
  • 0
Sanek222225

TechnoMagic 1 НЕУбиваемый 4-го уровня ФЛЮГЕЛЬ

Вопрос

С каких пор флюгель телепортируется как бешенный, мало того багался раньше и урон по 4-5 хп под силой 3 проходил, но он стоял на месте!!! А сейчас телепортируется каждую секунду. Дальше происходит следующее, он меняет предметы в другие слоты, меч становится не видно и потом невозможно его взять в руки.. в итоге выпадает вниз с арены и приходится его идти подбирать, а у флюгеля нашего фулл хп, и у сестры тоже. Я конечно знаю как сделать чтобы сестра не призывалась, но это уже нечестно и я считаю это недоработкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, Sanek222225 сказал:

@OldDoga с ним что-то сотворили, сейчас  стоять и просто бить не получится, они телепортируются нереально быстро 

Да нет, вроде ничего не меняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

@_Maxsimus_ , вообще-то, для убийства Флюгеля правильно использовать Экскалибур падающий с 3 флюги. Если вы пытаетесь угнаться за ним с обычным мечом - соболезную ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

мне кажется это уже механика у него такая, 4то он меняет вещи в инвентаре и телепортация, ну а ты как хотел.. ты видел какой лут с него может выпасть? хо4ешь лут - потей.  да и куда удобней после смены предметов брать их с помощью циферок, 4то бы таких проблем не было. А на с4ет того 4то урон по нему 2-3 и он на месте стоит и ру4ки тянет, зна4ит, скорее всего, он кастует защиту)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FleurFreuden Я убивал их 30+ раз, и сейчас все жалуются что нереально этого сделать, сам сейчас проверил.. И это стало со всеми уровнями флюгеля, а на счёт «потей» по 3 часа с баганым флюгелем, это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, FleurFreuden сказал:

@Sanek222225 зна4ит их аппнули, полу4ается. Да и 10-15 минут уходит на убийство Флюгеля, без баффов..

Я сегодня бил третьего флюгеля 40 минут с бафами, экскалибуром мечиком рагнарёка и катаной за 30к монет. Держи в курсе, дружище. Я уже не говорю о частых отхилах и багующей фазе на 2-3 урона с любой атаки, которая в купе с постоянными телепортами даёт тебе максимум 40 дпс в минуту. Оружие на 80 урона, понимаешь?
*Что уже говорить о четвёртой версии, у которой 4000 хп
image.png.ba8b20e6b01b88974b84102ef69d3398.png

Изменено пользователем Danilado:
Доп. Данные
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Danilado меч на 502 урона бесполезен тоже, экскалибуром еле добил почти одну сестру, но что ты думаешь? Перезагрузка Серва!)

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я лично убивал уже штук 20 за этот вайп дт, и за прошлый раза 50.

у него есть фаза есть который по 2-3 макс, просто стойте и бейте это быстро с эксалибур, лично у меня уходить минут 15-20 на 1 флюгеля 4 лвл, у меня по сету сет ихор пб и экскалибур. я стою на 1 месте и стреляю по неё удобно очень

а так оно того, меч убица гайи шотает все уже выбивал в прошлом вайпе дт, ихор гравик шотает, даже сквозь маски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, OldDoga сказал:

я лично убивал уже штук 20 за этот вайп дт, и за прошлый раза 50.

у него есть фаза есть который по 2-3 макс, просто стойте и бейте это быстро с эксалибур, лично у меня уходить минут 15-20 на 1 флюгеля 4 лвл, у меня по сету сет ихор пб и экскалибур. я стою на 1 месте и стреляю по неё удобно очень

а так оно того, меч убица гайи шотает все уже выбивал в прошлом вайпе дт, ихор гравик шотает, даже сквозь маски 

Ты в последний раз его когда бил? Его в последние 2 дня усилили значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@OldDoga с ним что-то сотворили, сейчас  стоять и просто бить не получится, они телепортируются нереально быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня тиммейт его сингулярным ме4ом убивал в4ера без баффов..  за минут 10-15

Изменено пользователем FleurFreuden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, OldDoga сказал:

Да нет, вроде ничего не меняли)

На каком сервере вы играете? Мы обсуждаем ТМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Danilado сказал:

На каком сервере вы играете? Мы обсуждаем ТМ

если изменять флюгеля 4 лвл то и везде думаю поменяют. а так дт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, флюгелей второго уровня вчера призвал 12 штук, убил спустя полтора часа, под баффами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Этот босс всё ещё дорабатывается, исправление багов - дело времени, спасибо, что сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, Danilado сказал:

Я сегодня бил третьего флюгеля 40 минут с бафами, экскалибуром мечиком рагнарёка и катаной за 30к монет. Держи в курсе, дружище. Я уже не говорю о частых отхилах и багующей фазе на 2-3 урона с любой атаки, которая в купе с постоянными телепортами даёт тебе максимум 40 дпс в минуту. Оружие на 80 урона, понимаешь?
*Что уже говорить о четвёртой версии, у которой 4000 хп
image.png.ba8b20e6b01b88974b84102ef69d3398.png

Как можно убивать флюгеля 3 тира(ур) 40 минут???
Мне кажется это очень смешным, если флюгель 3 тира чуть сильнее флюги 2 тира, то как его можно убивать 40 минут???
Это очень забавно конечно особенно про дпс, меня ты повеселил , когда мне скинули это , мне очень повеселело спасибо что такое написал)
Было забавно читать это всё , думаю некоторые поймут )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Kul9l сказал:

Как можно убивать флюгеля 3 тира(ур) 40 минут???

Я вчера доводил его до 150-200 хп, и он падло отхилился почти до половины раза 2. И я убивал минут 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А 4 уровень должен быть сложным но телепортация все таки слишком частая, не могу практически на Нагруднике Дракона за ним угнаться  ;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Sanek222225 , буквально недавно его убивал, делается это легко. Просто пуха нужна нормальная + баффы на силу. Это фактически финальный босс на том же БМ, поэтому его живучесть - неудивительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Ve1e5 сказал:

для убийства Флюгеля правильно использовать Экскалибур

Луч не успевает долететь, за этого я сказал про нагрудник т.к у него большая скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×