Перейти к публикации
  • 0
typo4el

DivineRPG 1 пропала броня

Вопрос

ну шо делать просто стал волком -броня даже нету на земле обидно чет, хочу вернуть броню а не вернуть что делать? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Если броня выпадает в форме волка то её можно вернуть т.к будет на земле, вероятно она куда-то упала, также может пропасть во время очистки, или инвентарь багнулся (перезайди). Не исключаю случаи просто пропажи из за багов самой игры. 

Изменено пользователем xNEKOx:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Ну зато есть чем заняться ;-)...

Советую таскать лунный амулет, он поможет вам избежать подобных ситуаций.

Броню очевидно вам не вернут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

@typo4el , если броня выпала в рг, желательно проверить, не было рядом голодных сундуков, воротков. Возможно, сработал этот способ пассивного сбора лута, и вещи в одном из сундуков. Ещё как вариант - голодный мешочек, который игроки держат в инвентаре, но часто забывают о его способности подхватывать предметы. 

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я плакац просто ходил в шахту ради  брони самурая( и бам её больше нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

неко она просто пропала у котейки нету у спрингтрапа нету хоть они были возле меня и самое обидное подарок пози пропал( боты

Изменено пользователем typo4el:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

кароче я купил новую пустотку и у неко на market сапоги пустот за 175, а на google тип за 250 :D повезло мне дешевле купил

Изменено пользователем typo4el:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а сегодня пойду халит клинок и терракирку,крылия тиара  снова добывать вчера просто умер из-за вылета без причин серв вылетел когда не было брони убили за 1 секунду и взорвали вещи крипер мои 

Изменено пользователем typo4el:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×