Перейти к публикации
  • 0
Sceptik

DragonTech Задача стажёра - руинить игрокам?

Вопрос

Доброго времени суток, объясните мне: в чём смысл стажёру отвечать на викторины? Бегает у нас стажёр, который отвечает на викторины, тем самым не даёт возможность другим игрокам получить монеты. Ведь по факту эти монеты ему не нужны, он просто насмехается над игроками, мол мне нельзя и вам не достанется. Конечно, это не запрещено правилами, но в чём суть этих действий? Это показывает некомпетентность стажёра. А лично мне кажется, что это и вмешательство в игровой процесс. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Почему вы считаете, что стажеру монеты не нужны? У нас добавляют новых торговцев на спавне, которые продают различную кастомизацию и предметы, как вы предлагаете покупать их стажерам? Только копать эконом руду? Вроде такой же игрок, как и вы. Вы также имеете все шансы ответить на викторину быстрее него.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, TigrIsCool сказал:

Почему вы считаете, что стажеру монеты не нужны? У нас добавляют новых торговцев на спавне, которые продают различную кастомизацию и предметы, как вы предлагаете покупать их стажерам? Только копать эконом руду? Вроде такой же игрок, как и вы. Вы также имеете все шансы ответить на викторину быстрее него.

Понимаешь, на ДТ из модераторов был Тока который ушел и Ден который до сих пор модерирует ДТ. Они на викторины не отвечали и давали людям торговатся а сами смотрели за порядком сервера. У нас уже в голове образовалась правило что модераторы не отвечают на викторины, а когда мы спрашивали зачем ему монеты, отвечал лишь его друг со словами "для топа". Если бы сам стажёр сказал что ему нужны чтобы покупать декор, наши претензии бы ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, согласен с тигром

6 часов назад, TigrIsCool сказал:

Почему вы считаете, что стажеру монеты не нужны? Вроде такой же игрок, как и вы. Вы также имеете все шансы ответить на викторину быстрее него.

Стажёры - такие же люди, как и мы, просто на них чуть больше обязанностей, с которыми им нужно справляться. Это не игроки, отринутые от игры, дабы только поддерживать порядок на сервере

Изменено пользователем X_SpringTrap_X:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, PurpleKarma сказал:

Они на викторины не отвечали и давали людям торговатся а сами смотрели за порядком сервера.

Нам просто было лень.. ^_^ 
К тому же мы иногда отвечали на викторины, что не запрещается делать и стажёру. На его месте мог оказаться совершенно любой игрок, игра - кто быстрее напечатает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не нужно искать за что зацепить стажера, опять началось, как только новый стажер сразу начинается с ним война. Я уже с вами, ну конкретно с OldDoga и zombie_virus уже вел разговор давно и объяснял какая может быть моя реакция. Мне такое ваше поведение не нравится, и если перейдете черту и на вас поступит жалоба, если вы морально кого-то задавите и добьетесь своего, то ожидайте что и вам последует ответ с моей уже стороны. И я не угрожаю баном, есть моменты которые из вас некоторые в будущем захотят получить, а я к вам повернусь спиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×