Перейти к публикации
  • 0
RagnarSky

DivineRPG 1 Баг?!

Вопрос

Кто-то мне обьяснит почему после смерти в шахтерском мире от моба из Дивайн рпг все вещи уничтожаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
43 минуты назад, RagnarSky сказал:

Кто-то мне обьяснит почему после смерти в шахтерском мире от моба из Дивайн рпг все вещи уничтожаются?

На Дивайне нет шахтерского мира. Возможно, имелось с виду в шахте? Тогда причиной исчезновения вещей могла быть очистка, которая происходит по мере накопления лишних вещей и блоков в мире, либо вы долго бежали до места смерти. В прогруженных чанках вещи через определенное время исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прошу прощения был на эмоциях от потери вещей не увидел что поставил не тот сервер.

Очистки не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

К вещам я добежал примерно за 1 минуту.

А сервер SpaceTech1

Изменено пользователем RagnarSky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@RagnarSky вещи такж могут уничтожаться взрывами от мобов, всякие бомбы\шары.
ну или кому-то повезло забрать(всякое бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сомневаюсь что там были игроки так как я ни разу не встречал их там также сомневаюсь что  каратель умеет создавать взрывы. 

Если вы мне скажете что циклопы умеют стрелять сквозь стены я буду в шоке.

Изменено пользователем RagnarSky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Очистка дропа не пишется в чате, а производится сервером самостоятельно без предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Решил телепортироваться на home 1, провалился под бедрок и умер хотя до этого телепортировался нормально. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@l_lDreaMl_l Для начала если хочешь задать вопрос то спускаешься в информационный раздел, далее выбираешь "Вопрос- ответ" и справа сверху есть кнопка "Задать вопрос", сейчас же ты задаешь вопрос в вопросе другого человека.

image.thumb.png.d3252c4311bc7e018a2025bc22b80536.png

при телепортации тут сделано так что телепортируеешься на 1 блок ниже, т.е если /sethome стоит на блоке то ты можешь телепортнуться под него, можешь сделать прыжок вверх, если не помогает то снова прописать /home (должно телепортнуть нормально), ну или же поставить /sethome выше.
если ты прям под него далеко вниз падаешь то это уже дело в твоем инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×