Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извините меня, но меня бесят уже люди которые на серверах прокрадываются к тебе на базу какие-то нн без мозгов, и не знающие фишки/мехи как поставить можно крадут то что ты сам думал, сам делал... а они уже под чистую крадут и говорят украли у нас схемы фу.. воры!

Прошу вас, умоляю... добавьте флаг даймондам/премиумам флаг Entry что-бы зайти в рг не могли, ибо ты такой стоишь а к тебе челик и спустя секунду всю базу уже сфоткал, каждый мех и потом строит и потом говорит всякую гадость а когда с ним споришь он тут же становится переобувным магазином...
ты такой сделал очень крутой автокрафт который на этом сервере ни укого нет, приходит челик, через баги просовывается к тебе на базу и тут же ворует даже не думая мм.. а как.. удобно сделать..
мы на DragonTech более 15 людей уже повидали которые хз как вошли на базу (дырок нету) и более  половины, этим пользовались то ману воровали, то с магнитом бегали и с ферм пару вещей воровали (через магниты), оскорбляли так что на правила не нарушают, но зато унижают ваше достоинство... при этом не нарушая правил
если добавите, то добавьте и /white list для тех кто мог войти (но принимать тп в рг не могли)
(для стажёров+ не работал бы такой флаг)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _XaosMaster_ сказал:

@zombie_virus совсем так плохо и поклонники лезут во все щели??

Лезут даже через стены 😧  (посмотреть хотят, а мы запрещаем но они сё равно лезут... Кинуть жб? админы скажут они никак не мешают...)

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг добавят такое, пообещай заранее, что не будете стоять на мобофермах с автокликером и накручивать топ по убийствам мобов.

🕵️‍♀️

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NickMcKan сказал:

Если вдруг добавят такое, пообещай заранее, что не будете стоять на мобофермах с автокликером и накручивать топ по убийствам мобов.

🕵️‍♀️

я и никогда не стоял, мне хватает и за прыжки набить очки.. а мобов убивать тоже легко, как и набить через них очки, даже без кликера можно набить много очков...
и смысла не вижу так-то набивать топ по убийству мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zombie_virus сказал:

Извините меня, но меня бесят уже люди которые на серверах прокрадываются к тебе на базу какие-то нн без мозгов, и не знающие фишки/мехи как поставить можно крадут то что ты сам думал, сам делал... а они уже под чистую крадут и говорят украли у нас схемы фу.. воры!

Прошу вас, умоляю... добавьте флаг даймондам/премиумам флаг Entry что-бы зайти в рг не могли, ибо ты такой стоишь а к тебе челик и спустя секунду всю базу уже сфоткал, каждый мех и потом строит и потом говорит всякую гадость а когда с ним споришь он тут же становится переобувным магазином...
ты такой сделал очень крутой автокрафт который на этом сервере ни укого нет, приходит челик, через баги просовывается к тебе на базу и тут же ворует даже не думая мм.. а как.. удобно сделать..
мы на DragonTech более 15 людей уже повидали которые хз как вошли на базу (дырок нету) и более  половины, этим пользовались то ману воровали, то с магнитом бегали и с ферм пару вещей воровали (через магниты), оскорбляли так что на правила не нарушают, но зато унижают ваше достоинство... при этом не нарушая правил
если добавите, то добавьте и /white list для тех кто мог войти (но принимать тп в рг не могли)
(для стажёров+ не работал бы такой флаг)

По-моему, это лишнее. Не обязательно строить базу на нулевых координатах и телепортировать кого попало. Так у вас никто не будет воровать ресурсы. С помощь /rtp именно вашу базу найти практически нереально. Я сам соблюдаю выше описанные меры и никто у меня ничего не ворует исподтишка

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aviator711 сказал:

По-моему, это лишнее. Не обязательно строить базу на нулевых координатах и телепортировать кого попало. Так у вас никто не будет воровать ресурсы. С помощь /rtp именно вашу базу найти практически нереально. Я сам соблюдаю выше описанные меры и никто у меня ничего не ворует исподтишка

а ничё что, тебя нет, хом к тебе не могут поставить и дырок нет, но люди всё равно на базе появляются? а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, davi0k сказал:

@zombie_virus 

М.б какой-нибудь плащ Хеймдалля

я не знаю. мне всё равно как они попадают мб баги используют, мб фишки но это меня бесит...
бесит то что приходят пока ты афк, смотрят и т.д как видишь сразу убегают на хомы или спавны

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zombie_virus сказал:

я не знаю. мне всё равно как они попадают мб баги используют, мб фишки но это меня бесит...
бесит то что приходят пока ты афк, смотрят и т.д как видишь сразу убегают на хомы или спавны

/rg kick, /rg ban минус все твои проблемы. То что это не твой регион не оправдание, всегда можно попросить владельца как можно скорее принять меры. Считаю эту тему бесполезной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на счёт флага даймондам Entry deny. Его бы не помешало сюда добавить на всех проектах куда не сунься есть а тут нету... И его не хватает эт единственный плагин запрет на теру.... По поводу рг бан 5 человек макс. можно заносить эт такое себе... Либо увеличить даймондам отдельно рг бан до 30 -50 человек т.к некоторые люди надоедают копируя базы и прочее.

  • Лайк 2
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×