Перейти к публикации

Вопрос

Почему даймондам нельзя использовать флаг entry? игроки однако бесят создаешь свой схемы или новые автокрафт и другие игроки через разные линзи или жемжуги тепаются и все фермы и т.д воруют бесить, разрешите пж флаг этот. думаю много кто согласен со мной

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Когда я поднимал такую тему (не на форуме), стали подозревать, что я занимаюсь чем-то нелегальным. 😎

А мне просто нравится играть одному.

Так, что поддерживаю - крутая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, NickMcKan сказал:

@OldDoga Кстати, почему не в разделе Предложений создал эту тему?

Сам не знаю, тупанул 😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@OldDoga 

Здравствуйте. 

У игроков есть доступ к команде /rg ban ник. 

Не думаю, что к вам будет телепортироваться человек 15, чтобы вам не хватало лимита этой команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k , сейчас люди собирают тиму по 15 человек пытаясь занять топ 1 так называемый, так что не хватит этого рг бана, да и люди идут на крайности создавая твинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, davi0k сказал:

@OldDoga 

Здравствуйте. 

У игроков есть доступ к команде /rg ban ник. 

Не думаю, что к вам будет телепортироваться человек 15, чтобы вам не хватало лимита этой команды. 

Я не создатель рг, я не могу банить людей (т.к я не создатель рг).. та и это не помагает ночью люди друзей зовут или сами ночью заходять и смотрят, вон люди не давно украли все схемы и т.д бесит очень, либо сделать этот флаг хотя-бы за лемоны 50-100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@OldDoga 

О каких схемах речь и каким образом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, davi0k сказал:

@OldDoga 

О каких схемах речь и каким образом? 

Авто крафты, фермы прикольные ресов.. мы их сами придумываем а они воруют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@OldDoga 

Но как они могут воровать ресы то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, davi0k сказал:

@OldDoga 

Но как они могут воровать ресы то? 

я не имел виду что воруют ресы, ферма ресурсов они себе делают такой же и ресы получают, а нам жалко свой фермы показывать другим и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ну вообще почему этот флаг запретили донатерам?  он ничего плохова и против правил же не делает, админы могут проходить и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@OldDoga 

Проблема в том, что данный флаг не является нашей разработкой (как /rg ban или /rg kick), мы не можем его контролировать, как и то, что вы в рг без нашего ведома делать будете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, davi0k сказал:

@OldDoga 

Проблема в том, что данный флаг не является нашей разработкой (как /rg ban или /rg kick), мы не можем его контролировать, как и то, что вы в рг без нашего ведома делать будете. 

Состав могут в рг заходить если флаг есть, только игроки до даймонд не смогут а так состав может) та и не думаю против правил там что-то будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, davi0k сказал:

@OldDoga 

Состав не сможет

переписать этот флаг нельзя? чтобы состав мог залезать и т.д? ну либо что-то придумать замену этого мода, участник рг не может кикать и банить на дт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, davi0k сказал:

@OldDoga 

Состав не сможет

может перепишите, или создадите с нуля флаг? ибо реально бесит, 1 пришёл и тпхает других, и выгнать не можешь и жб не кинешь ибо как мне бывало очень часто "они вам ничего не делали а просто бегали" , убить? пф... бан тебе лишь... мобом убить? пф.. рг флаг дамаг об мобов врублён 
реально, лучше сделать с нуля флаг entry, доступ лишь тем кому там в белый список занесём, доступ стажёрам+ изначально сделать.
вы вроде делали на подобие что обычные игроки могли рг кик, но нет... это *мат* не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ещё в рг бан ограничение в 5 человек (мб больше если даймонд, но когда я был премиум у меня огр. на рг бан  было 5 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На СкайТехноМейджик такой проблемы нету) У каждого свой остров и хоум другой игрок рядом не поставит, крутяк 9_9

Изменено пользователем _XaosMaster_:
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На СкайТехноМейджик такой проблемы нету) У каждого свой остров и хоум другой игрок рядом не поставит, крутяк 9_9

P.S. интернет затупил, и отправилось 2 сообщения (жалко игрокам незя удалать сообщения, или я об этом не знаю)

Изменено пользователем _XaosMaster_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Данный флаг не разрешат игрокам. 

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×