Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

     Добрый день! Хочу представить вам несколько идей или возможно недоработок на сервере DragonTech и объясню свою точку зрения.
Моя первая идея - это замена активатора матрицы на автономный активатор из мода Thermal Expansion. Один игрок сделал автокрафт сингулярных ядер посоха, в качестве стабилизации у него стояли новые сверхстабильные ядра из мода TheSixJars. Крафт не успел закончиться и активатор матрицы кликал и кликал, тем самым вызвал огромную нестабильность, начали бить молнии, предметы падали и пропадали. 4 сверхстабильных ядра должны предотвращать любую нестабильность, но они не смогли ее дать. Вернемся к автономному активатору. На данный момент автономный активатор не имеет крафта. Его задача - кликать по блокам. Если положить тот же жезл, то он может кликать по матрице, а самое главное: стабилизация матрицы не падает. Я считаю что это отличная замена активатору, а так же он может быть полезен в других сферах деятельности. Есть и другие решения данной проблемы: пофиксить сверхстабильные ядра или сам активатор матрицы. Но все же я склонен к первому варианту с автономным активатором.
     Второе мое предложение - это добавление автокрафта на КРК. Суть КРК - переработка руд 1к3. Для переработки 1к3 КРК использует уголь. Например для переработки 1к железной руды нам потребуется 1к угля. На данный момент добыча угля на сервере DragonTech упростилась за счет мода TheSixJars (Опять же спасибо Aizistral за такой прекрасный мод). В реактор душ кладут кристалл душ со скелетом -  иссушителем, а как известно именно с них падает уголь. Таким образом у игроков большое количество угля. Ранее это могло бы быть нерационально, но с таким модом это очень удобно.
     Третье мое предложение - это возвращение топа за монеты. Его отменили из-за того, что игроки хотели занять топ и экономика сливалась. Но есть альтернативное решение. Я предлагаю вернуть топ по монетам, но при этом ввести обязательные минимальные цены. На некоторых серверах это уже введено, но особо никто не придерживается этих цен. Если переработать эти цены и сделать их обязательными, то игроки не смогут уничтожить экономику за 2-3 недели после вайпа. Если у вас нет времени, то всегда можете попросить какого - нибудь игрока их сделать за те же лимоны.

Это мои некоторые идеи, вероятно я буду и дальше писать свои идеи, а на этом пока что все. Надеюсь хотя бы одно из перечисленного вас заинтересует.

  • Лайк 4
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С некоторым согласен, но автономный активатор - это нечто. Он может сотворить столько багов, дюпов, крашей, что даже если он и будет добавлен, то только в виде кастомного механизма вообще из другого мода.

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется активатор из термала это имба уже, а вот пофиксить активатор матрицы было бы очень круто. (Сколько ресов людей всрали из-за него 😁)

Плюс КРК, очень хороший механизм, но не все его используют на полную😥 так-как вечно заглядывать в него наколяет очень, особенно когда речь идет о большом кол-ве ресурсов

  • Хм 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй я с вами согласен, активатор может принести много проблем, а если пофиксить активатор матрицы, то было бы очень хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КрК можно автоматизировать под переработку руд не тяжело, под другие крафты - да. Вход в него сверху, ставим кристаллов для максимальной скорости создания и с верху ставим интерфейс, в него шаблон и режим не класть если есть предметы, и спокойно заказать можно хоть 1м слитков и нечего не забагаеться ( для ускорения шаблон сразу по стаку угля и руды)

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, TraXT0Fz сказал:

С некоторым согласен, но автономный активатор - это нечто. Он может сотворить столько багов, дюпов, крашей, что даже если он и будет добавлен, то только в виде кастомного механизма вообще из другого мода.

Он который на тм разрешён... 
даже если он будет то и дюпы и баги всегда будут .-. от них не убежать)

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С топ по монетам не согласен! Смысла от этого нету)) как по мне топ по онлайну самый раз и все идет по честному а по монетам ну такое себе )) Почему такое себе? это тоже самое взять ты играешь с тимой 10 человек. И вы открыли магазин с этим же тимой и друг другу пред дверью вайпа. Вы кидайтесь монетами чтоб взять топ 10 ))) Поэтому пускай оставляют топ 10 по онлайну вот он как раз таки хорош тут))) 

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Aleksander20 сказал:

С топ по монетам не согласен! Смысла от этого нету)) как по мне топ по онлайну самый раз и все идет по честному а по монетам ну такое себе )) Почему такое себе? это тоже самое взять ты играешь с тимой 10 человек. И вы открыли магазин с этим же тимой и друг другу пред дверью вайпа. Вы кидайтесь монетами чтоб взять топ 10 ))) Поэтому пускай оставляют топ 10 по онлайну вот он как раз таки хорош тут))) 

В этом и смысл, что люди много играли и сталась, а сейчас для топа по времени ты можешь ничего не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебе скажу такое я например все делаю))) Я на тм за месяц игры наиграл 360 часов) В афк не сидел практически ))) ну а так в скором времени работа начнется и уже буду по меньше играть чем играл до этого 24/7 

Поэтому пусть оставляют топ по онлайну)) Админы тоже понимают что тимой можно на изи взять топ а вот топ по онлайну мало кому везет)) и мало кто может играть 24/7 

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

КрК можно автоматизировать под переработку руд не тяжело, под другие крафты - да. Вход в него сверху, ставим кристаллов для максимальной скорости создания и с верху ставим интерфейс, в него шаблон и режим не класть если есть предметы, и спокойно заказать можно хоть 1м слитков и нечего не забагаеться ( для ускорения шаблон сразу по стаку угля и руды)

Я только что попробовал, не получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksander20 сказал:

Ну я тебе скажу такое я например все делаю))) Я на тм за месяц игры наиграл 360 часов) В афк не сидел практически ))) ну а так в скором времени работа начнется и уже буду по меньше играть чем играл до этого 24/7 

Поэтому пусть оставляют топ по онлайну)) Админы тоже понимают что тимой можно на изи взять топ а вот топ по онлайну мало кому везет)) и мало кто может играть 24/7 

Во-первых в русском языке предложения заканчиваются точкой, но уж точно не миллионами закрытых скобок. Во-вторых, когда был топ по монетам, деньги получали только те, кто был топом по ресурсам, умел пользоваться торговой площадкой, ну или хотя бы часто ломал монетную руду. А после добавления топа по времени монеты по-сути потеряли былое значение. Для топа теперь можно просто игру открыть, и уйти по своим делам. При топе за монеты был смысл играть, стараться кого-то обогнать, получить лимоны. А теперь хоть обстройся крутыми базами, а топ займет Вася Пупкин с хорошим компьютером, который не греется, не шумит, и позволяет стоять в АФК 24 на 7.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aleksander20 сказал:

Ну я тебе скажу такое я например все делаю))) Я на тм за месяц игры наиграл 360 часов) В афк не сидел практически ))) ну а так в скором времени работа начнется и уже буду по меньше играть чем играл до этого 24/7 

Поэтому пусть оставляют топ по онлайну)) Админы тоже понимают что тимой можно на изи взять топ а вот топ по онлайну мало кому везет)) и мало кто может играть 24/7 

Никто не мешает набрать тиму) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TraXT0Fz по поводу топа, глубоко ошибаешься. Все те, кто находятся в топе по времени (буду говорить про сервер ДТ) имеют нормальное развитие, и половина из тех кто в топе - лучшие на сервере. Какой смысл тупо стоять в афк и ничего не делать? Никакого, поэтому все играют, и лишь единицы просто встанут в афк и ничего не будут делать. Только малая часть этих людей, которые ничего не делают, попадут в топ, или вообще не попадут (как на Дт, нет ни одного Васи Пупкина в топе) Не забывай о конкуренции, топеры постараются обязательно попасть в топ, чтобы срубить халявные лимоны.

Топ по монетам уступает топу по времени, так как временем своим ты не поделишься. Администрация дала всем равные возможности, чтобы донатеры и обычные игроки могли занять топ. Лично мне пофиг какой топ - по времени или по монеткам, я обязательно попаду в любой.

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, _XaosMaster_ сказал:

@TraXT0Fz по поводу топа, глубоко ошибаешься. Все те, кто находятся в топе по времени (буду говорить про сервер ДТ) имеют нормальное развитие, и половина из тех кто в топе - лучшие на сервере. Какой смысл тупо стоять в афк и ничего не делать? Никакого, поэтому все играют, и лишь единицы просто встанут в афк и ничего не будут делать. Только малая часть этих людей, которые ничего не делают, попадут в топ, или вообще не попадут (как на Дт, нет ни одного Васи Пупкина в топе) Не забывай о конкуренции, топеры постараются обязательно попасть в топ, чтобы срубить халявные лимоны.

Топ по монетам уступает топу по времени, так как временем своим ты не поделишься. Администрация дала всем равные возможности, чтобы донатеры и обычные игроки могли занять топ. Лично мне пофиг какой топ - по времени или по монеткам, я обязательно попаду в любой.

Ты играешь на дт, я - на спейсе. Насчёт "просто стоят" я утрировал. Под такими я имел ввиду людей, которые в чат не пишут, ни с кем не взаимодействуют от слова совсем. Просто развиваются, стоя АФК 24 на 7. Вот раньше все те, кто хотели в топ должны были хоть как-нибудь но взаимодействовать с остальными игроками. Сейчас - молча стоишь, а на базе крохотная мэ, пару механизмов, слабенький автокрафт. Зато после вайпа лимоны получаешь. Если честно мне эти 250 лимонов не особо то и сдались, просто раньше была хоть какая-то мотивация развиваться быстрее или кого-либо обгонять, а сейчас - как-то не очень.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DeBrune сказал:

Топ вернуть донатерам, хммм, ну весело

Хороший привет - OldDoga. Парень без доната, при этом ходит в хищнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж, давайте по порядку:
 

05.04.2021 в 17:56, aviator711 сказал:

Моя первая идея - это замена активатора матрицы на автономный активатор из мода Thermal Expansion.

1. Есть в планах усовершенствовать активатор матрицы, но и автономный активатор так же можно добавить, с определёнными ограничениями, постараемся сделать это всё по возможности.

 

05.04.2021 в 17:56, aviator711 сказал:

Второе мое предложение - это добавление автокрафта на КРК. Суть КРК - переработка руд 1к3.

2. Лично я в этом не вижу логики, это то же самое, что пытаться автоматизировать ванильный верстак. Если по задумке автора автоматизировать его нельзя, значит так нужно. К тому же на сервере есть IC2, с помощью которого можно сделать такую же переработку руды.

 

05.04.2021 в 17:56, aviator711 сказал:

 Третье мое предложение - это возвращение топа за монеты.

3. Старый топ по монетам возвращать мы не будем. Пока что есть задумки сделать альтернативу топа, в котором монеты будут участвовать, в ближайшее время изменять существующий топ не планируем.

Изменено пользователем DenProMax:
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×