Перейти к публикации
abalduy

Пропала ракета на серве spacetech

Рекомендованные сообщения

Я уже закалибался) На этом серве оч большой и главный баг- пропажа ракет на планетах. У меня в сумме пропало 5 ракет (2шт 6ур на ганимеде и энцеладе, 2шт 5ур на ганимеде и церере и 4 ур на церере) когда уже это закончится??? Я уже закалибался с нуля делать каждую ракету и летать заново теряя ресурсы. Главный вопрос- зачем делать сервер основанный на моде spacecraft (или какой там мод), если есть такая большая проблема с пропажей твоей ракеты. И не у меня одного такая проблема, почти у всех игроков этот бред происходит. Ну дорогая администрация, вы если делаете такой сервер, хотя бы не закрывайте глаза на этот баг или как это еще можно назвать. То-ли пофиксите баг, то-ли зачем вообще создавали этот сервер? Я понимаю что уже врятли можно что-то изменить (вернуть ракеты или ресы). Но после таких ошибок и играть не хочется.

Я потратил уйму времени чтобы достать ресы и потом собрать все, заправить и тп, а потом просто потерять это все. Ну хоть найдите ошибку и отпишите игрокам. чтобы не делали что-то, например как вы написали что нельзя выходить из капсулы до приземления, можно же и написать что дапустим нельзя лететь в таком-то сете брони или брать что-либо, доже непонятно из-за чего этот баг срабатывает. Вроде бы летаешь на планеты все норм, потом так же полетел на другую планету и все пропало. Прошу, дорогая администрация не закрывайте глаза на данный баг! Спасибо за внимание. Крик души так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abalduy далеко не большой и не главный, у меня никогда они не пропадают. Если ты телепортировался на планету и ты просто спускаешься вниз, то просто перезайди и у тебя появится посадочный модуль.

Администрация уже давно в курсе на счет этого бага и пофиксить его конечно же пытались.

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abalduy к слову, фикс данного бага является очень сложной затеей, ибо пропажа ракеты зависит от многих факторов. К примеру, ты выделил мало оперативной памяти клиенту - происходят зависания. Чем больше зависаний - тем больше шанс прилететь без модуля. Или допустим сервер нагружен, и его tps снизижается. Чем ниже тпс - тем больше шанс потерять ракету. Поэтому многие игроки просто записывают процесс полёта, и далее отправляют его членам админ. состава. Если весь путь был записан полностью, и было видно, как пропала ракета - тебе ее вернут. Так что не советую расстраиваться по поводу исчезновения ракет. Просто выдели чуть-чуть побольше оперативной памяти, и записывай каждый свой полёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TraXT0Fz сказал:

@abalduy к слову, фикс данного бага является очень сложной затеей, ибо пропажа ракеты зависит от многих факторов. К примеру, ты выделил мало оперативной памяти клиенту - происходят зависания. Чем больше зависаний - тем больше шанс прилететь без модуля. Или допустим сервер нагружен, и его tps снизижается. Чем ниже тпс - тем больше шанс потерять ракету. Поэтому многие игроки просто записывают процесс полёта, и далее отправляют его членам админ. состава. Если весь путь был записан полностью, и было видно, как пропала ракета - тебе ее вернут. Так что не советую расстраиваться по поводу исчезновения ракет. Просто выдели чуть-чуть побольше оперативной памяти, и записывай каждый свой полёт.

Спасибо! буду знать) скок примерно лучше выделить оперативки? у меня из 8000мб стоит 1500мб. Лучше тип поставить 3000-4500, или еще больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Если у вас 8гб+ ОЗУ  установлено в пк, выделяйте около 4-4.5 Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abalduy ставь на фул просто, у тебя все равно столько есть не будет, на спейсе в среднем 2к кушает озу.

image.png.c48134cb11f0ce3f10e81640b1bc194e.png

 

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня, даже при том, что мой компьютер имеет 16 Гб, всегда стояло в районе 2.4-2.8. За последние вайпы ракеты у меня не пропадали от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×